Общество

В России санитарка не человек? Почему ей платят 4-6 т.руб?Или для наших президентов люди только судьи,олигархи?

Максим Пешков
Она также тратит своё время, своё здоровье и работа не из легких. Каждый труд должен оцениваться примерно одинаково. Онии рассуждают, что она не училась так кто учился пойдут работать санитаркой? У них логика странная. Раньше рабочий получал больше инженера потому-что по логике он физически работал больше и по локоть в мазуте. Сейчас рассуждения другие.
Andrey Sokirka
Лучший ответ
Наталья Ерзикова О, какие знакомые рассуждения. Вот поэтому и страна рухнула, что рабочий получал больше инженера. Экономика развивается мозгами, а не руками. А руки вон и у гастрбайтеров есть.
В так называемых колхозах не у кого из рабочих больше 5 тысяч нет зарплаты. И это по всей стране.
встречный вопрос - почему люди идет работать санитарками - зная что за это платят 4-6 тыщ рублей - руки из жопы растут - ничего больше делать не умеют? или не хотят?
Татьяна Краюшкина Конечно, нахрена нам вообще санитарки? Пусть врачи сами полы моют и утки выносят - отличное равноправное общество получится!
Владимир Анфеногентов а киллер что больше умеет?
Максим Пешков А кто вам будет выносить утки,там одни пенсионерки,на пенсию можнно сдохнуть
Елена Сбитнева Странные рассуждения.Выходит не нужно вообще по многим профессиям работать? Кто тогда будет выполнять работу?
Платят за конкретную работу.. Уборщица везде так получает и получала всегда....
Маргарита Ким
с такой зарплатой санитарка только цианид вколет президенту судье и олигарху....
я не санитарка, мне тоже платят 6 т. руб.
Совершенно правильное рассуждение!
А почему Вас беспокоят только санитарки? Это, в принципе, не квалифицированный труд. Я, конечно, отношусь к этим людям с глубоким уважением. Но у нас, кстати, в гидрометслужбе техники (специалисты) тоже столько же получают. Тоже "НЕлюди"? Пишу слитно намеренно...
Учителя 8 получают...
Наталья Ерзикова Это за ставку. А за полтлры? А за две? А за репетиторство? Не горюй.
я поражаюсь российским народом. есть шанс поменять полит партию. но вместо этого жалуется на форумах, и всё равно голосуют за едро...
Наталья Ерзикова Поменять на что? Уже три раза за 90 лет меняли. Все одно выходит.
причем тут президент вообще?
такие зарплаты не только у санитора, есть знакомый инженер энергетик ( в неболшой организации) у него заплата 10т. р.... без коментариев
Ю*
Юльчик *