Общество
Почему США пытается промывать нам мозги и настраивать против нашего Президента и Правительства?
Сильно "дрейфят".
Потому, что сильная Россия не нужна никому, кроме России.
А вы живёте в другой стране и не видите что у нас происходит? Премьер восемь лет назад обещал что удвоит ВВП, И ЧТО? Обещал что страна не будет сидеть на нефте-газовой игле И ЧТО? За восемь его лет и четыре нынешнего президента ничего почти не сделано в этом направлении И ЗА ЭТО ИХ ЛЮБИТЬ? Инфляция в стране равна 15-20%, а они заявляют о 6,5%. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? Мы каждый день ходим в магазин и видим что каждую неделю растут цены, а они по магазинам не ходят вот у них и нет инфляции. И ещё много, много всего. И что США нам промывает мозги?
это как вы поняли, что нам промывают мозги?
они просто используют возможность того, что выборы на самом деле были нечестными
как приятно читать вопросы/ответы здравомыслящих людей, которые представляют себе цену федерации (неделимой) во главе с правильным правительством!
ТУ-160 кто запретил резать на металл ---ВлВлПу (помните это) , а пендосы ой как спешили чтоб в Украине порезали (а в украине и порезали дивизии РВСН) а путин добился и украина отдала стратегические бомбардировщики (те что остались)
А может ваш путин и ваше правительство прмывают нам мозги о том, что США промывает нам мозги?
странный у Вас ник, Вы уверены что СШП настраивают народ против нашего? президента и правительства, а не они сами делают это своими делами?
они хотят вызвать дестабилизацию в стране. Дальше думай сам
Просто все идет к очередной цветной революции и им это выгодно!
«Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки» .
(Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года)
Единственная востребованная профессия в рашке - платный сраль
пока в рашке есть такие как ты, продающие свою страну и свой народ за 10 баксов в день, вся мировая закулиса спокойно отдыхает
(Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года)