Общество

Почему США пытается везде впихнуть свою культуру вытесняя другие в том числе великие русскую и арабскую культуры

гамбургерами макдональдсами футболками инлишом и так далее. И почему никто не возмущается
Лучший ответ №156
Леонид Колесник
Лучший ответ
Мировому правительству в условиях нового мирового порядка достаточно для собственного обеспечения, а выше передачи энергии, 500.000.000 человек. Средний (по их мнению) - самый деятельный класс - они собираются уничтожить путём внедрения в продукты питания трансгенов (ГМО), прививками, вакцинами и химтрейлами.
Завоевание мира мировым правительством происходит в два этапа:
1. Разрушение традиционного сознания, слом вертикальных связей поколений, хранящих традиционное понимание мира;
2. Насаждение единого рационально-потребительского типа сознания. Общество превращается в стадо, стремящееся к одной цели - увеличить потребление.
Целенаправленно, спланировано и необратимо меняется всё - от генотипа человека и окружающей его среды до менталитета и сознания людей, традиционных, естественных и привычных стереотипов поведения - неуклонное разрушение индустриальных национальных государств; уничтожение сотен миллионов людей, которых Комитет 300 рассматривает как "излишнее население", а также устранение любого лидера, который осмелился бы встать на пути глобального планирования.
Евгеша Уросова
вот в этом и выражается безкультурье
любая нападающая империя насаждает свою культуру и уничтожает местную
Виктор Хорин
Не надо путать США и Иудеев которые захватили США .
His Satanic Majesty
у США нет культуры. Они все ставят ноги на стол как бедные свиньи.
Елена Кобцева Просто это плохая культура
так где русская культура? сама сдалась с радостью
Елена Кобцева Блинчики балалайка казак водка сталин и гулаг
Своего ничего нет, вот надо сделать так, чтобы и у других ничего не стало.... Жаба зависти душит.
А мы старательно принимаем всякую е. онь. Ведь ни один народ в свою культуру не ввёл столько зарубежной дряни. У нас же все. Язык вообще весь изуродовали. Какая гадость!
Антон Плахута
Елена Кобцева А еще бесит когда говорят окей окей как зомби
да где вы у америкосов культуру видали?? они как обезьяны, под европу косят, а сами никакие, у них эмигранты всю культуру и науку двигают, как у нас евреи в свое время
От бескультурья и отсутствия корней.