Общество

Давайте разберёмся!Что прильщает людей ,работающих патологоанатомами?З/п в расчёт не берём!Вот что?

Думаю что это люди которые в детстве мечтали быть хирургами, но не с годами так и не смогли преодолеть страх - резать живых людей
Irina Polyakova
Лучший ответ
Райхан Абжаппар Какая интересная точка зрения!
это в основном немного сдвинутые на науке несостоявшиеся хирурги
тишина и покой на рабочем месте.. . ну подумайте сами, где ещё ,кроме как не в морге так редко бывают проверки и начальство...
Райхан Абжаппар Ну а запах?и вообще трупы разные бывают!Может люди лишены морали?
Какой ни какой а доктор!!!
не знаю))) ) кажись корысть что ли или наука?? ) раз зашол так с час рвало (((
Dosjan Saparbaev
я работал с людьми. с мёртвыми проще. жалобу не накатает. на полном серьёзе.
А мы тут при чем вообще? Топайте в морг, и там сами и расспрашивайте настоящих мастеров этого дела!! !
И еще - прЕльщать пишется через "Е".( проверочное слово "прелесть" в значении "соблазн")
Райхан Абжаппар Знаешь,находясь в морге,не до вопросов подобных!
естествоиспытательный интерес гонит их ежедневно на резку трупов))
мне кажется, материальной составляющей нельзя пренебрегать
Алёна Чи
Прельстить такая работа может лишь немного больных на голову, раз уж зарплату не брать в расчёт. Туда попадают по обстоятельствам: просмеялся в институте несколько лет, не имея ни знаний, ни знакомств, ни родни влиятельной и идёшь работать куда придётся. Уж поверь (я общался с этими людьми), что их там держит либо погон на плечах, либо зарплата. Нынче это одно и то же. Ну по каким меркам это нормально: зашёл в морг СМЭ, а там работа кипит.. Труп на столе, труп на полке, труп под полкой.. Мне говорят, мол, присядь, подожди, там вон тортик, чай.. А сами пилу заводят и вжжжик снесли пол-головы несчастному.. Раз-два-три и брюшко вскрыли.. Шлёп печень в таз.. Шлёп ещё что-то полетело.. Уж не помню, как это так незаметно я тортик тот весь съел.. нервничал, видимо.. не люблю ждать. Ничего не прельщает, жисть такая..
Райхан Абжаппар Представляю эту картину,видовал....
Может нравится в кишках копаться
Специализация определяется на последних курсах мединститута! Никогда не думали, что это еще и наука? И это может быть интересно.
Алена Миткова
Райхан Абжаппар Т.е-это призвание?Здрасти!
Клиенты жаловаться не будут.. . )))
Darhan Zhybandikov
Пациенты не жалуются.
Азамат Сатаев
Наверно некоторые не понимают мужчин-генекологов. Конечно это сложная неблагодарная, но нужная работа паталогоанатома. Иначе как мы узнаем причину смерти человека внезапно умершего? По любому это более творческое занятие чем на хлебозаводе батоны по лоткам раскладывать.
Претензий от недовольных клиентов не будет
Денис ))))