Общество

Мне очень хочется узнать... А мужчины любят своих любовниц, или так просто пользуют?

Я хоть и взрослая женщина, но из крепкой семьи, и старший брат очень любил свою жену, да и, честно, так сложилось по жизни, ну не задавалась я этим вопросом.
Женя Береснева
Просто пользуют. Хоть и говорят им что любят, просто ухо им лечат.
ОК
Оксана Кудрявцева
Лучший ответ
я думаю все взаимно... просто кто то из пары больше склонен любить а кто то больше склонен пользоваться, но если обоих это устраивает.. что в этом плохого?
Общество уже давно не осуждает подобную систему поведения... так что... каждый живет как ему нравиться...)
Думаю, что они то любят.... А вот любовницы их.. . пользуют...
Любят когда пользуют, ведь, как без любви то ? ;)))
Сама посуди...
Эдуард Попцов
Любовница от слова любовь... А вот от какого слова жена никто не знает)))))
хотите попробывать ? )
Конечно любят по своему. Им нравиться с ними заниматься сексом. Она не ворчит как жена. С ней у него нет не каких спорных вопросов. Просто дружат телами. А что любовника завела???
Иван Иванов
А по-моему это просто бл.... во
Ilonna Novikova
Любят, но очень короткое время! пока они получают удовольствие!
Андрей Борисов
а я думаю, что мужчина с той, кого любит, а иначе как? если любовница не стала женой...
Kosai Altynbekov
К сведению, мужчина может любить нескольких женщин причём искренне!
раз тебе так повезло, то и не задавайся
Aidarov Ravshan
Все люди разные, мужья, жены, любовники и любовницы. И отношения тоже разные, кто любит любовницу, жену - нет, кто любит жену, любовницу - нет, другой обеих любит, следующий - обеих не любит (или всех трех, четырех и т. д.)
Tagir Jusupov
кому ты нужна, старая обезьяна
Женя Береснева Иди лечись от простатита, придурок. Заодно к прихиатру обратись, может еще не поздно.