Общество

А что такое ..любовница. Лучше жены, пройдоха или любящая женщина. .любовница. Лучше жены, пройдоха или любящая женщина.

Это параллельная жене женщина в той же времменнОй реальности . Она вкуснее.
Ж6
Жека 66.кв
Лучший ответ
любовницы бывают разные. Как и все люди. У каждой своя история.
Suro San
По разному случается, ведь даже одна и та же женщина может быть на двух ролях одновременно .
Елена Климова
Что то у трактористов или сварщиков ИХ не имеется. А как мужик при бабле... сразу и девчушички влюбляются
Юрий Шелест
да просто жена целюлитом обросла и не стоит на неё,а эта помоложе и поактивней, шишку-то надо парить иногда.
Виктор Шишкин
- Мама, а кто такой любовник?
- Это такой хороший дядя, который помогает твоему папе.
- А кто такая любовница?
- Это, сыночек, редкая сволочь! дрянь! воровка!
- я понял! - она ворует, что плохо лежит.
- Нет сынок! - она ворует, что отлично стоит!
Ты сам ответил на свой вопрос, употребив в нём "что" вместо "кто"....
Alex Berman
любовница = подстилка, стелящаяся перед толщиной кошелька любовника
Любовница - это женщина, забирающая время, деньги и внимание чужого мужа !
Munira Ergasheva
Не надо ля-ля! Любовница она такая же как мы. Ведь мы ее находим. По своему уму, вкусу, достатку и пр. Кому-то нужна для постели, кому-то для души. Кому-то за деньги, кому-то сама помогает даже деньгами. Какие мы сами - такая и любовница!
Кому как, а для нас это вкусный салат на семейные торжества. ))
Виктория .....
В любовнице есть то чего не хватает в жене
любящая наверно