Общество
Женатого не любит ни одна женщина: жена - потому что он и так на ней женился, а другие женщины
потому что он на них не женился. ?
Ну да.. .
Только женатых и любят.
Помысли... .
Разведенный - не ужился.
Вдовец - на тот свет отправил.
Неженатый - найти не может - ухаживать не умеет
Женатый - живет, даже с плохой, ухаживает, уживается
Только женатых и любят.
Помысли... .
Разведенный - не ужился.
Вдовец - на тот свет отправил.
Чё на себе испытал?:))
Альфия Амирханова
номер телефона хотите оставить?
Ошибаетесь, мадам. "Парней так много холостых, а я люблю женатого. "
неправда, не женился, но любит же !
Все мои любовницы (6 или 8) из них были - замужними женщинами.
И мы, в своих взаимоотношениях, чувствовали себя одинаково свободными от каких-либо обязательств. Мы любили детей друг друга, я подерживал нормальные отношения с их мужьями. Многие из их детей любили меня больше, чем родителей.
Женатый мужчина, носящий правильную голову на мощных плечах - просто подарок, как любовник. Самое же главное во всех этих простых взаимоотношениях состоит в том, что он - не бедный и несчастный и не ищет другую бабу для создания очередного осиного гнезда. Точно так же замужняя женщина готовая спать со мной - не брошенная бедняжка, которую надо будет взваливать на свои плечи и морочить свою голову.
Для женатого мужика в России идеальной любовницей является замужняя женщина, которую устраивает её семейная жизнь, в которой она счастлива. Но ведь, любой женщине хочтся иметь ещё более "оргазмический" акт для удовлетворения собственного либидо - хочется ведь. Особенно до критических дней, после и вокруг них. Вы же - ненормальные в это время!
Замужние любовницы - самые лучшие бабы на свете для любого мужика на свете. Они всё знают в сексе, избавлены от иллюзий при продолжении контактов, открепощены от табу в постели - раз заползла в неё, делай всё, что захочешь или то, что тебе скажут.
Краснопёров Александр
эхх, ваши слова б моему любовнику дать прочитать.. не дает мне замуж выходить ! как говорит, я с тобой спать буду, зная , что ты под другим лежишь..
значит не на той женился
Не согласна. Хорошего мужчину всегда полюбит женщина, независимо от его социального статуса и своего статуса тоже. ARBAT 7007 - как Вы правы. Целиком и полностью согласна с Вами и ...я та самая женщина....
кака така любовь?
Тамила Булкина
мне так думается, что про любовь в ответах никто ничего и так и не сказал...