Общество
Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене ?
а какая разница. после того как она попадется на глаза жене с ее мужем, то ее невозможно будет отличить от половой тряпки. так что любую пусть выбирает. жить ей недолго останется. и мужу тоже. в гневе я страшна :))) привет!!!
Вот это точно.. . и что бы жена потом гордилась, что у нее такой крутой муж. )
Я бы этому дяде с большими уШами, уши бы поотркрутил.
- Видела - это мэр с любовницей. А это губернатор с любовницей.
- А наша-то где?
- А наша в девятом ряду.
- А наша-то - лучше всех
)))))))))
- А наша-то где?
- А наша в девятом ряду.
- А наша-то - лучше всех
)))))))))
Попадаться нет смысла в любом случае... она всё равно не оценит по достоинству... ну разве, что коленом по "достоинству"..:-)
Дабы совсем не упасть в глазах жены)))
И детям.
За баллом...
Вера Матвеева
Для тебя Дорогая не жалко !! Привет Ириска !!
да интересная мысль, с дурнушкой попадаться действительно стремно будет жена сильно обидится
Это что за пропаганда внебрачных связей?!
Да! Даже и добавить нечего. Разве что потом женится на такой...
Ага. И сказать ей, что это не жена, а сестра..)))
Жене всё равно в этом смысле не угодишь:))
Для жены она будет, все равно хуже, чем она сама
Тут уж как получится. Человек, к сожалению пока не может, как правило, управлять своими эмоциями. Мы, люди, не можем заставить себя веселиться если нам грустно или объяснить почему и за что мы любим именно этого человека, а не другого. Я думаю, что все это на уровне подсознания, а управлять им мы лишены возможности. Все сказанное относится лишь к истинным чувствам, а не к тривиальной личной выгоде.