Общество

Недавно попалось на глаза видео с шумерскими артефактами (внутри) на которых однозначно изображены НЛО, космонавты,

планеты и солнце, технические приспособления и сами "боги". Если тут есть интересующиеся тематикой палеоконтакта - поделитесь ссылкой на фото или видео малоизвестных артефактов. Видео с нло, руинами на земле, луне и марсе тоже приветствуются.

http://www.youtube.com/watch?v=eRyZyvcyeGI&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=1Ue63DMKN0M&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=OzmdYVNDC7w&feature=related
Начитались книг коммерсанта фон Деникена!!!
Muhamed Kasimov
Лучший ответ
Роспись монастырей Сербии, артефакты Турции.. . Вот только я не согласен с объяснениями типа приблудных инопланетян.. . Всё наше, доморощенное.
Головоломную загадку для науки представляет собой.. .обыкновенный с виду молоток. Металлическая часть молота имеет длину 15 сантиметров и диаметр около 3 сантиметров. Он буквально врос в известняк возрастом порядка 140 миллионов лет, так и хранится вместе с куском породы. Это чудо попалось на глаза миссис Эмме Хан в июне 1934 года в скалах неподалеку от американского городка Лондон, что в штате Техас. Эксперты, осматривавшие находку, вынесли единодушное заключение: мистификация. Однако дальнейшие исследования, проводившиеся различными научными учреждениями, в том числе знаменитой Баттелевской лабораторией (США) , показали, что все обстоит гораздо сложнее.
Во-первых, деревянная рукоятка, на которую насажен молот, снаружи уже окаменела, а внутри и вовсе превратилась в уголь. Значит, ее возраст тоже исчисляется миллионами лет. Во-вторых, специалистов Металлургического института в Колумбусе (штат Огайо) изумил химический состав самого молота: 96,6% железа, 2,6% хлора и 0,74% серы. Никаких других примесей выявить не удалось. Столь чистого железа не получали за всю историю земной металлургии.
В металле не обнаружено ни одного пузырька. Качество железа даже по современным меркам исключительно высокое и вызывает много вопросов, так как не обнаруживается содержание металлов, применяемых в металлургической промышленности при производстве разных сортов стали (как, например, марганец, кобальт, никель, вольфрам, ванадий или молибден) . Также отсутствуют посторонние примеси, а процентное содержание хлора необычайно большое. Удивляет также, что в железе не найдено никаких следов углерода, тогда как в железной руде из земных месторождений всегда содержится углерод и другие примеси.
Вообще-то говоря, с современной точки зрения оно и не является высококачественным. Но вот какая деталь: железо "техасского молота" не ржавеет! Когда в 1934 году от скалы откалывали кусок породы с вросшим инструментом, металл в одном месте сильно поцарапали. И за прошедшие шестьдесят с лишним лет на царапине не появилось ни малейших признаков коррозии.. .
По оценкам доктора К. Е. Бафа, директора Музея ископаемых древностей, в котором хранится этот молот, находка происходит из раннего мелового периода - от 140 до 65 миллионов лет назад. По современному состоянию научных знаний, человечество научилось делать такие орудия труда только 10 тысяч лет назад.
Доктор Ханс-Иоахим Цильмер из Германии, подробно занимавшийся загадочной находкой, делает вывод: "Этот молот изготовлен по неизвестной нам технологии".
http://prosvetlenie ТОЧКА net/show_content.php?id=88
Марина Фёдорова В это верю, а в то, что американцы были на Луне - нет....
Нелли Калинина Таких артефактов миллионы. Это и крохотные, диаметром в полмиллиметра пружинки и винты из непонятного сплава, из которого только и смогли понять, что состоит всё-таки из какого-то неизвестного металла непонятно с какими-то ещё добавками (анализ делали не раз). Самое прикольное, что находили такие штучки в кусках янтаря, которому 130-65 млн. лет. Или окаменевший след ботинка с добротным протектором, который наступил на троглодита (жили такие товарищи и тоже где-то в те времена) и раздавил его, да так всё и окаменело. Посмотрите знаменитые фильмы Эриха фон Дэникена. Этот замечательный немецкий писатель и документалист, исследователь и учёный просто приводит факты, показывает все эти штучки-непонятки, при этом не навязывает своего мнения. Дескать, сами думайте, что и как.
И я в детстве что-то похожее рисовал..
Виктор Дзюбак
да и теория Дарвина, уже не видерживает критики,
но другой нет.
Вера Беляева Я не верю в теорию Дарвина....Очень много в ней нестыковок...Естественным отбором нельзя объяснить колоссальное разнообразие живых существ на Земле
Подобных видео много, но доказательств нет.. .
все это не так "однозначно" трактуется
Анютка Адыгезалова а Дарвин свечку держал?
кстати теория дарвина подразумевала, что вот, вот найдут переходный ьтип от обезьяны к неандертальцу, но прошло уже 100 лет, нашли все, что угодно, кроме одного - этого переходного существа.
Слава Рожков Анализ ДНК неандертальца учёные провели ещё в 1999г Ответ был однозначный
Неандерталец и современый человек небыли родствениками.
Нелли Калинина А какие доказательства нужны, если человек современный неразумный даже факты отрицает. То есть, он видит что-то, не поддающееся его представлению о мире, объяснить это не может в силу перегруженности мозга иллюзией знаний, а не знаний как таковых, отсюда и выносит такой человек вердикт - нет доказательств, посему, этого не может быть. Иллюзия знаний закрывает человеку путь к мышлению.
однозначно вы не видели инопланетян
Жанна Ли
Александра Смирнова И где Зелёные Человеки?
Однозначно неверные выводы.
Непонятные знаки найденные копателями в немецких окопах ВОВ
Анютка Адыгезалова а что тут непонятного - это руны,
до средины войны все, кто был в сс обязаны были знать их смысл и
писать ими
Muhamed Kasimov А где "копатели"? Стартанули в Космос?
Мы профаны в этом вопросе.))
так они изображали солнце, шаровые молнии, и прочие оптические галлюцинации после потребления мухаморного напитка
Az?za Zarafshanova
Есть интернет, есть качественное видео. Боливия, Перу, остров Пасхи, плато Наски не говаря о египетских пиромидах Пусть учёные нормально объяснят кто, что, а куй мозгов-то не хватает!
это слесарь Василий с будуна в аквариум полез водички похлябать и башка застряла...
Сейчас сумашедшие в психбольницах такие артефакты рисуют - закачаешься!! ! Почему не допустить, что такие же психи в древности свои видения на скалах выдалбливали?