Общество

Почему Колчак предпочел любовницу законной жене? Как вы к ней относитесь (героиня Боярской) И вообще-любовница это

Дмитро Дзядик
Дмитро Дзядик
86 746
если судить по фильму. То Колчак - подлец. Оставил семью (жену и ребенка) в самое трудное время. Как мужчина он был нужен своей семье, елси не жене то ребенку.. . это очень важный момент.
Любить моржно кого угодно. Но кроме любви есть еще и долг. А у него как у православного не было права на развод и прелюбодейство.
Я не виню его за любовь к Боярской и за связь с ней.. . Его вина в том что он предал сныа и жену - оставили их в трудный момент. Собственно для того за него замуж и выходили - чтобы в опасное время расчитывать на него.
Насколько я помню его законная жена все таки воспитала сына под фамилией Колчака, а значит выполнила вои долг матери и жены до конца. А он этого не сделал. Не сделал такой мелочи как поддержать свою жену, пусть и не любимую. Ведь рос сын и он должен был видеть образец мужчины, мужских поступков.
Человек предавший свою семью не вправе претендовать на руководство страной.
Пусть бы встречался с Боярской - но можно было писать письма жене, пусть даже не о любви... интересоваться сыном, ее жизнью.. .
я уже не говорю о материальной поддержке.
каково расти сыну, который считался сыном великого человека (в среде белоэмигрантов) зная, что его в любой момент могут ткнуть в лицо упреком, что его мать плохая жена раз муж ее бросил в такой сложный момент?
С кого брать пример сыну? и какой пример брать? как бросать своих детей? А ведь он не мог соврать людям, потому что отец его слишком известная личность. И вместо гордости за отца сын должен был испытывать за него стыд как.
НЕ виню героиню Боярской - любов-морковь.. . но если она действительно любящая должна была подумать о сыне любимого, сказать ему - "Эй, ты Колчак - напиши письмо сыну.. . поддреживай с ним связь... " Она даже не подумала об этом - этьо ее грех.
NA
Nurasilzhan Abdrakhmanov
14 608
Лучший ответ
Дмитро Дзядик Я считаю,что как человек православный и верующий он совершил грех,переспав с любовницей.Вы абсолютно правы.Мне понравился ваш ответ.
Серёжка Сенькин Почитайте о Тимиревой. Она сполна заплатила за любовь Колчаку.
Ну и что? Значит вторая лучше.

Самый быстрый путь узнать о всех своих недостатках – переехать жить к любовнику.

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Вы не узнаете, что такое настоящая любовь до тех пор, пока не захотите от нее избавиться.

Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора. ("Правило двух телевизоров")

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь
Минздрав докаркается…
Не стоит кино, тем более современное, сопоставлять с истинной историей
у Боярской такой голос будто она какает-не люблю ее
Вова Ким
Вова Ким
39 442
Можно подумать один Колчак предпочитает любовниц, да в жизни через одного. Боярская-мне до фени.
Kojakhan Tazhybaev
Kojakhan Tazhybaev
37 612
жизнь по разному может сложиться, не осуждаю...
Vano Ostroumov
Vano Ostroumov
28 298
Странный вопрос.... любовь знаете ли, любовь...
это его проблемы
Потому что козел ха-ха.
Ничего не хочу писать про этого великого человека. Он знал что делает.
Vadim Shteinberg
Vadim Shteinberg
1 460
Просто он встретил свою любовь, ради которой был готов на всё)

Похожие вопросы