Общество

Как вы относитесь к Боярскому М.С. ?

бесит меня, мужик с прокуренными усами и в шляпе.... каналья итить
Если с боярского снять шляпу-то получицца розенбаум, если одеть парик, то получим панкратова-черного, а если отдать черного в юридический вуз то получим барщевского)) )

Певец он никакой, про артистизм тоже не скажу что прям ах талантище
Dilshod Abdullayev
Лучший ответ
Нормально отношусь.. . Без восторгов, но и без неприязни.
Я его очень люблю...))) ) Ну просто обожаю...))) ) С самого детства...))) )

Ап, и тигры у ног моих сели....))))
Реальный мужик.
Мы с ним одного поколения, и в юности испытывала к нему омерзение, особенно от его поведения на близком расстоянии. А вот сейчас почему-то очень часто и симпатизирую. Другого Д Артаньяна даже и не представляю или, кто лучше него мог сыграть в "Собаке на сене"?
Алевтина Ивановна ОН к вам приставал? Сексуально?
я гораздо лучше знаю его жену Лору Луппиан.
актер-актерыч
Денис Занин
Он естественный
Мне нравится.
Артур Хван
Да я Домогарова Сашеньку люблю! )))
Да хорошо я к нему отношусь! Что творится то а)))
не знаю кто это.. если это тот дед в очках, шляпе и с усами, я видела его в аэропорту пулково.. он похож на чучело
Kg_Uli_ Jigit
я его еще с Д, Артаньяна и трех мушкетеров зауважал, хотя не знаю какой он человек но думаю не вредный.
Aganeta Fast
Замечательно. Одних из немногих наших положительных русских героев.
Сергей Погодин
хорошо отношусь
Иногда вижу его по телевизору. Симпатий как-то не вызывает. Какой-то он не в меру наглый. Вызывает больше тошниловки. Герой вчерашних дней, и больше ничего.
Только положительно, только один вопрос-футбольный шарф на нём это проигранный спор или как?
Азамат Еденов
Как актер он хороший человек, талантливый. Но то, что он за ЕДРО, чести ему не делает.. . Так что жалко. Впрочем, власть многим людям головы дурит...
Алексей С.
как человека я его не знаю... по этому как-то относиться и что-то говорить про него не могу...
Очень хорошо. Талант.
Отношусь к Боярскому ровно.
@S
@@@ Svetlana @@@
Облезлый, беззубый потц, у которого немеряно апломба...
Крайне положительно