Общество

Как вы относитесь к 90-м? Святые или клятые?

Ну да, девяностые 10 века были тяжёлые :)
Алина Султанова
Лучший ответ
Гульжан Хайрова да и в 11 тоже
Нормальные, тогда было много как хорошего так и плохого, но именно тогда был заложен фундамент для демократии и поэтому у тем временам я отношусь хорошо.
Гульжан Хайрова где вы видите демократию?
в чем там могла быть святость?
Uldana** Tanatova
Гульжан Хайрова хз, некоторые говрят, что было хорошо свято
Отношение двойственное... Голодные и свободные... Сегодня чуть более сытые, но увы, совершенно несвободные. Но если так дальше пойдёт, получим голод плюс неволю.
Kurmanjan Zakir0Va
Ну как то так. Я и тогда не плохо жил.
Твоя Жизнь оно и видно
Для кого вопрос то? ))))
Elmira Sahgulieva
смутное время
Юрий Супрунов
нормально
Классные.
Виталик Бон
Проклятые
Газим Газизов
ПрОклятое время.
Lucky Guy
Обычные.
Что было хорошего, дети 90х, недобор в школах и по призыву
Нормальные, вполне себе неплохое время.
позорные
Николай Шведов У моего дома регулярно из Магнита выносят просрочку. И ТОЧНО ТАК ЖЕ бабушки приходят и разбирают еду.
В основном, плохо, я тогда ребёнком был и понимаю, что сейчас живём мы лучше.
С другой стороны, некоторые очень хорошо зарабатывали, и это плюс.
Тема с бандитизмом меня немного напрягает, но я в этом не участвовал и не совсем понимаю, как это происходило.
Роман Гобель
Сволочные. Предательские. Скорбные.
Влад Степанов
В то время можно было деньги заработать, а комерсы не такие окуевшие были. Это сейчас работягу спокойно кидают, тогда кидали только тех кто на заводе работал, им не платили зп по 12 месяцев.
Кто трудился в частном секторе, получал и в баксах по 1500-2000 тысяч. Сейчас все получают не больше 400 долларов и это с нынешними ценами. Ты хоть представляешь как нас на данный момент наёпывают? Даже в нулевых шахтёры получали по стольнику в месяц спокойно, а сейчас 40 штук с натяжкой.
Galinka Mandarinka
Влад Степанов что ты врёшь? Зарплата милиционера была 30! долларов! Пропагандист долбанный
клятые епт
Для кого - то святые, для кого - то клятые.
Misha Starostenko