Общество

Ностальгия по 90-м..

Скучаю по этим временам немыслимо..Годы моего "тинейджерства".. сейчас смотрю первые клипы, так даже на сцене у людей энергии больше было - видно, что танцевали, и сами от этого получали удовольствие.. Денег не было - и фиг с ними.. можно было не сидеть в баре, а просто гулять, держась за руки.. и шампанское было не нужно..Надежд было миллион))) А одни "пирамиды" чего стоили, добытые родителями в немыслимой погоне))) Эхх.. "Кар-мен".. "Не плачь, Алиса"... можно продолжать бесконечно)) А кто еще чего помнит хорошего и милого об этом времени?)
Лена Хохлова
Можно было за время отпуска легко объездить несколько городов (российских) -проезд стоил дешево. В подмосковных Мытищах проезд вообще в течение полутора лет был бесплатным, также как и таксофоны. У меня была классная надомная работа-роспись шкатулок-и платили хорошо, и-сама себе хозяйка. Была надежда открыть свое дело: изготовление и продажа сувениров. Ну а уж о музыке я и не говорю: мое любимое техно-дитя 90-х...
Константин Шинкаренко
Лучший ответ
Возраст.. . Берет свое...
Аркадий Кан
У Вас просто ностальгия по молодости Но это был очень тяжелый и страшный период для нашей страны
Игорь Ершов
Не помню. Почему-то.... Лишь убийства предпринимателей. Банды. РЭКЕТ. И как все боялись группировки. Разборки. У нас в доме много людей погибло в 90-е годы.
я тоже скучаю по X -ому веку :)
Лёлик Болик
пистолет у виска...
Виктория Цын
это у вас кризис переходного возраста! ))) аналогично....
Ностальгии нет, я была ребенком и очень негативно вспоминаю период тотального безденежья, и когда мне покупали 1 свитер на зиму в школу, и 1 футболку на лето.. . Сейчас восполняю))
Zaira Baidalina
В 90-е можно было за 1 доллар в палатке взять пачку сигарет, пачку жвачки и сникерс. Это в 93-94.
А еще я коммерцией занималась.... Первой, в своей жизни... )
А еще ночью, гуляя с собакой, неоднократно убегали из под пуль..)))) )
И не боялись совсем... .
А еще было такое, что утром денег нет вообще, а к вечеру они появлялись, потому что главное было знать, что кому продать и где это взять.... Коммерция.. .
А еще - накануне хлеб покупаешь - 520 руб. На следующий день иду - 670 руб.))) ) Это в 94 было...)) )
Интересное было время.... Лихое... )
Я не могу сказать, что хочу туда вернуться, но иногда скучаю.. . По тому авантюризму... .