Общество

Вы скучате по 90-м годам?

Нет, по более ранним.
Ирина Трусова
Лучший ответ
По годам - нет... а по своим молодым годам - конечно. :-))
Dima Tumak
Нет. Тогда был хаос какой-то. Я по хаосу не скучаю...
Алёна Тепегина
Я в настоящем чувствую себя гораздо комфортнее, чем в 90.
А музыку 90 х можно и сейчас послушать
Айдын Хамитов
Конечно, да! Единственное время в России, когда мы знали что такое свобода.
Татьяна Шахова
нет
конечно. .
тогда проще жилось
Виктор Базаря
очень, давно во дворах не стреляли, давно магазины и палатки не горели, давно не хоронили братков, устилая целые кварталы живыми цветами.... эх, были времена...
Жулдыз Зирек
А что хорошего было в 90х, чтобы по ним скучать? Кто то по детству скучает.
S*
Svetlana ***
Только по той причине, что мои родственники были моложе и многие из них тогда были живы.
Нет, скорее по 80-м...
а за чем именно скучать? за убытком еды в магазинах)

хотя... тогда были живы мои дедушки и бабушка.. за ними скучаю
да по свежему потоку в нашу страну фильмов, музыки и игр, появление 8 ми биток, Терминатора 2 и 2 антлимитед
Максим .
Я тогда маленькая была. Ну, помню, что продукты питания вкуснее были и, наверно, качественней. Но мне тогда не нравились модные прически с начесом, или как это называется, у взрослых тетей, а также женские куртки, визуально расширяющие плечи. Но щас мне тоже некоторые вещи не нравятся.
Я не могу знать достоверно, но в 90х, кажется, именно в эти годы понеслась мода на все зарубежное. Зачем? А то начали протестовать против какой-то ограниченности, запретов. И чё добились-то? Продукты з ГМО, негры со своим репом, куча иностранного шмотья. А где же свое качественное?