Это - общественный вопрос !!!
Не надо в ЗЛО убирать :))
Общество
Почему любовница будет ревновать к другой любовнице ( почти 100%), а вот к законной жене - никогда ? :))))
Ревность любой Женщины, независимо от её статуса по отношению к Мужчине от неуверенности и неуважения к себе. Ревновать - это пустое занятие, лучше заняться делом и собой. И.... дать полную свободу ...Как правило возвращается Мужчина туда, где дышится легко.: )
пипец я тут смотрю
ОДНА ПОЛОВИНА ЖЕНЩИН-это ЛЮБОВНИЦЫ у женатых
а вторые и есть те самые КУХАРКИ в передниках которые мужа ждут у окна
мдааааааааааааааааааааа
Вот ты неправ!
Наоборот. Любовница ВСЕГДА будет ревновать к жене. Особенно если ты не собираешься с женой разбегаться.
Это всё равно, что любовник ревнует к любовнику... тут мужа жалко даже...
и мужчины так же. Один мне говорил-когда любовница изменяет-это обиднее, чем если бы жена изменила.
Все дело в статусе. Жена и любовница-это разное отношение. Кстати, когда влюбляешься в женатого, а не просто "отношения",то к жене ревнуют и еще как!!!
Tebrik Qenberov
Это был провокационный вопросец :)))))))
Все купились :)))))))
Любая брошенная женщина ревнует, и не потому, что любит, а потому что Эгоистка и сначала не может понять, как это ее посмели променять на другую. (как, впрочем и мужчина) . А в жизни мне звонила бывшая любовница мужа и предлагала вывести его на чистую воду, так как он был у новой любовницы.
Tebrik Qenberov
О как !!!:))))
Надо 100 раз подумать, прежде чем любовницу заводить :)))))
А с чего вы это взяли, что к жене никогда? Неправда это.
Ревнуют и к жёнам... да ещё как!
Будет, да еще как!
Если женщина действительно любит, то будет ревновать к любой другой женщине
Разве?
А без любовниц никак нельзя обойтись?!
Павел Копненков
Люди нуждаются в витаминах...;)))
потомучто если муж завел любовницу значит он ее нелюбит а если у него есть любовница а он завел еще одну значит он 1вую нелюбит
Обычно так. Жена вообще как стена.
Потому что жена старая и страшная.
любовница будет ревновать к любовнице (конкурентка как никак)) , а вот ЛЮБИМАЯ женщина ко всем и жене тоже)
конкуренция, двигатель торговли.