Общество

любовница с работы шантажирует что расскажет все жене, как быть?

Данил Якунин
по морде ей, по морде
Евгения Абисова
Лучший ответ
Рассказать жене, что баба домогается тебя...
Утопи её в куре
Серёжа Гутин
я бы тоже рассказала
самому жене сказать
сейчас входит в моду секс втроем... подготавливай жену
Се
Серж
Сауле Биназарова Это опасно. Сейчас модны и лесбийские отношения. Вдруг жена уйдёт к его любовнице?
Бегом к жене и кричи что на тебя клевещут и шантажируют, но это если у неё компромата нет )
Дима Саляхов
Сходи в церковь, помолись.
Тома Удачина
Раскажи раньше, что эта - домогается тебя.
Послать на куй. А жене сказать, что преследует дура какая-то.... Выкрутиться можно, но я таких мужчин не уважаю. Накосячит, а потом хвост поджимает и трясётся, как осиновый лист. Герои хреновы.
Toma Wiederhold
Не гуляй там, где живёшь и работаешь.
Евгений
Расскажи сам.
заведи еще двух
Saule Daulbaeva
надо было думать раньше, когда не было поводов для рассказа
Юлия Макаренко
1. не заводить любовниц на работе .
2. Сказать что она тупая дура и пусть идет нахер и тебе насрать.
расскажи первым.
Irina Yustus
Сауле Биназарова Точно, пусть обломится.
Придется давать денег, они не прощают. если ты типа наигрался и пошел к женушке. Или продолжать делать ей вливания и финансовые ну и прочие или иди получи от жены сковородкой по лбу, и это в лучшем случае. А так и жена пинка может дать, тут на кого нарвешься, все по разному это дерьмо с себя вытирают
Пожалуйся жене, что она тебя грязно домогалась в мужском туалете, а потом изнасиловала в извращённой форме. Поплачь для убедительности.
было бы интересно послушать всю ситуацию в целом ...А вообще скажи что жена ее прежде от пинает, чем вас
а вот не надо было до такого доводить. сейчас только ответный шантаж сработает. умный шантаж
Катюша @@@@@
рассказать ей про 137 и 163 ст. УК РФ. А на самом деле расскажет - правильно сделает.
Евгения Абисова а почему правильно
Если взять любые заявления Путина на протяжении последнего года, они являются убедительным доказательством того, что слова не имеют значения. Самый яркий пример. В прошлом году он доказывал вместе с Лавровым и другими российскими политиками кремлевского разлива, что Крым и его аннексия являются присоединением в результате демократического референдума.

Но в этом интервью-фильме "Крым. Путь на родину", где Путин являлся единственным ключевым актером и, возможно, сценаристом, он уже высказал потрясающую речь. Оказывается, и речи не шло о референдуме, а он лично руководил спецоперацией спецназа ГРУ по аннексии Крыма. Поэтому после этого уделять значение или искать смысл в его словах, словах Лаврова, словах других представителей российского политического класса - это пустая трата времени.
Шах