Общество

Не надо хобби превращать в работу, а любимую женщину в жену! Или как? Или как обычно куда?

<Dessange Sashimi>
Не надо. Но доступно это только обеспеченным людям. Чтоб и любимым делом, не думая о деньгах, заниматься, и женщину любить, не лишая её и себя свободы.
Igor Vvv
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже первое может быть второе надо однозначно однако
Вот хобби точно не надо, если только в бизнес. А жену нужно любить. А в остальном - как обычно куда.
Ванька Котов
к этому вобщем-то все стремятся..
Алексей Павлюк
Насчет первого согласен! Насчет второго - не уверен! ))))
<Dessange Sashimi> С Новым годом Дружище)))
После полуночи все в тыкву превращается!
Другой превратит. Была тебе любимая, а стала мне жена....
Что бы совсем не остаться без хобби
можно любимую женщину превратить
в хобби, и жениться на работе )))
Влад Глаголев
Когъда от тогъо, што
и хочеЦЦа, а - должен..) ) -
опускаюЦЦа.. . эм-м. . руки, док...)) ) -
токо и остаёЦЦа, што,
придя с НЕЛЮБИМОЙ РАБОТЫ,
занимаЦЦа ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ
с НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ..)))
Хобби в работу с приличной зарплатой - здорово! А вот невеста-ангел небесный, превратиться ли в беса-жену от мужа зависит на 80% и от наследственности.. . Как-то так...
Алёна Екимова
мне не грозит, не работаю, жениться не буду... и посоветовать толком не смогу - за базар-то... а шо ж я по неопытности??
Карен Хачатрян
Ты лучше посоветуй как из мужа "сотворить "))))))волшебника?)))))
<Dessange Sashimi> С Новым годом Наруто))
Лариса Сизова Нужно перенять у мужчин их методику превращения жён в волшебниц.
А именно: начинать хандрить, швырять всё подряд и отказываться от секса
при одном только упоминании, шо тебя ждёт работа по дому.
Не все, но есть мужчины, которые не станут дискутировать, а решат лучше молча сделать всю работу по дому...
не отнимай надежду....))))))))))))))
надо. Когда всё это совпадает - ты счастливый человек.
Коктейль неразберихою вредит.
И несварением губит аппетит.
Греховодник.
Мужчины и женятся именно потому, что не хотят превращать хобби в работу.
За них работу по дому делают жёны.
Причём самые счастливые жёны при этом - те, которые не замечают,
шо перестали быть любимыми женщинами...
Ольга Фадеева