Общество

Для любимой женщины ничего не жалко,пока ей ничего не нужно.Или как?Или как обычно?

или как) )
скорее, пока женщине ничего не нужно, она и любима..
*танюха Миронова*
Лучший ответ
Ну... всегда можно подарить звезду.... с неба. Привет!!
Александр Рожин Приветствую:-))))))))
Дк,подарить-то звезду оно не жалко:-)))))
Только ведь ни одна,даже очень(кхм)умная(кхм)женщина не знает,шо с ней делать!
Проще ей зарплату платить.
Повременную )))))
Андрей 16 Rus
Говорят, что мужчины не столько любят саму женщину, сколько вложенные в неё свои деньги и силы! Жмоты женщину не любят, они любят комфорт и всё на халяву и согласны жить с той, кто на халяву может это всё предоставить!
-)) Тем более, что
самая красивая Женщина
-не может дать Больше,
чем Имеет!
Вот так, как обычно..
Виктор Н.
насколько любимая-настолько и не жалко)))
Рифнур Вахитов
а есть такие? кому ничего не нужно ...
а по моему у них один девиз ..."Не знаю зачем, но очень надо "
любимой обычно ничего не нужно, пока вам ничего не жалко))))))
Олег Соколов это точно)
Если женщине ничего не нужно то это уже мертвая женщина наверное))))
Леха Откидач
Тяжело затянуть женщину в постель, но еще труднее ее оттуда вытолкать..
Есть даже некоторые ЖЛОБЫ, док..)) ) -
которые заводят любимую женщину...)) ) -
шоп токо ОТДАТЬ ей
всё ненужное!!!.))))))))))))
Иногда любимой женщине что-то нужно ...только потому что ее любимому жалко )))
А чего там жалеть осталось, коли себя, любимого, ей подарил...
Galina Gabrikoba
хахахаххах точно))) ) пока ей ничего не надо, она чудо)) ) как только что-то понадобилось, она меркантильная крыса))))))
Юрий Панченко
Страшный секрет: пока женщине что-то нужно, она не может быть ЛЮБИМОЙ
Для любимой женщины никого не жалко, даже себя, пока ей никого другого не нужно?)))