Общество

Мужчине от женщины нужно только это,а женщине от мужчины,кроме всего остального,и это тоже.Или как?Или как обычно?

- Чего вы хотите?.. .
- Я не хочу, чтобы вы уходили... .
- Этого вы не хотите. А чего хотите?.. .
- Нахал!... Как вы смеете!!!!
Александр Збурлюк
Лучший ответ
нужно всё всего по маленьку
Юля Мальцева
Игорь Кондратьев помаленьку...:-)))
ну, если по большому... счёту:-)
то, что мужчине нужно от женщины - не меняется веками.. . аот нынешним женщинам в первую очередь от мужика нужен тугой КОШЕЛЕК...
)M
) Mukhamedzharova=*
Мужчине от женщины нужно это, кроме всего остального...)))
Если мужчина готов за это платить, то Ваш вопрос коллега - просто риторический.
Если за это еще и платят - почему бы и не воспользоваться ))))))
Игорь Ножкин
Одним сначала это, а потом все остальное. Другим остальное, потом может быть это. Третьим все сразу. Четвертым только это ( остальное по возможности) . Пятым ( ДУРАМ типа этой, которая все про коммуняк говорит) ни хрена вообще не надо.
Женщине от мужчины нужно ВСЕ! :-))
Мужчине от женщины нужно только "это", а женщине нужен сам этот конкретный мужчина, со всеми его вытекающими...)))
Да-аааа?? ? Вы открыли для меня Америку! !
Неужели и Мушшинам нужны от нас только
ДЕНЬГИ???? -)))
Вот так, как обычно!
Нам от мужчин нужно всё. Совсем всё)))))
Elizaveta Ikonnikova
) Mukhamedzharova=* прошу прощения - не на ту цифирку нажал...)
И никому не интересно, что нужно детям.
Олег Мартынов
кроме всего остального, и это тоже.
Sherzod Davronov
Хе..)) ) Мушчинам и женщинам, док..)) ) -
на самом деле,
нужно друх от другъа -
ОДНО И ТО ЖЕ!!!.))))) )
Просто, мушчины
знают для ЭТОгъо ..)) -
целую кучу разнообразных ПОЗ..))) ,
женщины -СПОСОБОВ!!!.))))))))
как обычно...
Макс Белов
Ну-у-у, Я так понимаю,
всё остальное - эт "поговорить"...:-)
Лина :))
...всё остальное может и не понадобится, ежели нет ЭТО...
Какая несправедливость! Может договоримся все вместе и выставим принципиально новые условия?
или как) )
Так ведь нужно же кому-то быть умнее, практичнее и дальновиднее))
Ой Док ну шо так скромно про мужчин да же как то обидно А вот по поводу нас красивых и любимых так каждая женщина ищет и берет то чего ее усраивает Нет одинаковых требований и желаний Но в ЭТОМ все как обычно как природа требует А КАК ЖЕ иначе
Amangeldi Zhuniskaliev
мужчине от всех женщин нужно только одно это, а женщине от одного единственного, но всё, включая и это
Тупой и чмошный народец только и знает: "БРАТЬ, БРАТЬ И ЕЩЁ БРАТЬ! "
Только люди, настроенные на помощь другим, имеют право на жизнь.
Анатолий Сычёв
Не, мне вообще ничего не нужно, лишь бы не вымерли они