- Чего вы хотите?.. .
- Я не хочу, чтобы вы уходили... .
- Этого вы не хотите. А чего хотите?.. .
- Нахал!... Как вы смеете!!!!
Общество
Мужчине от женщины нужно только это,а женщине от мужчины,кроме всего остального,и это тоже.Или как?Или как обычно?
нужно всё всего по маленьку
то, что мужчине нужно от женщины - не меняется веками.. . аот нынешним женщинам в первую очередь от мужика нужен тугой КОШЕЛЕК...
Мужчине от женщины нужно это, кроме всего остального...)))
Если мужчина готов за это платить, то Ваш вопрос коллега - просто риторический.
Если за это еще и платят - почему бы и не воспользоваться ))))))
Одним сначала это, а потом все остальное. Другим остальное, потом может быть это. Третьим все сразу. Четвертым только это ( остальное по возможности) . Пятым ( ДУРАМ типа этой, которая все про коммуняк говорит) ни хрена вообще не надо.
Женщине от мужчины нужно ВСЕ! :-))
Мужчине от женщины нужно только "это", а женщине нужен сам этот конкретный мужчина, со всеми его вытекающими...)))
Да-аааа?? ? Вы открыли для меня Америку! !
Неужели и Мушшинам нужны от нас только
ДЕНЬГИ???? -)))
Вот так, как обычно!
Неужели и Мушшинам нужны от нас только
ДЕНЬГИ???? -)))
Вот так, как обычно!
Нам от мужчин нужно всё. Совсем всё)))))
) Mukhamedzharova=*
прошу прощения - не на ту цифирку нажал...)
И никому не интересно, что нужно детям.
кроме всего остального, и это тоже.
Хе..)) ) Мушчинам и женщинам, док..)) ) -
на самом деле,
нужно друх от другъа -
ОДНО И ТО ЖЕ!!!.))))) )
Просто, мушчины
знают для ЭТОгъо ..)) -
целую кучу разнообразных ПОЗ..))) ,
женщины -СПОСОБОВ!!!.))))))))
на самом деле,
нужно друх от другъа -
ОДНО И ТО ЖЕ!!!.))))) )
Просто, мушчины
знают для ЭТОгъо ..)) -
целую кучу разнообразных ПОЗ..))) ,
женщины -СПОСОБОВ!!!.))))))))
как обычно...
Ну-у-у, Я так понимаю,
всё остальное - эт "поговорить"...:-)
...всё остальное может и не понадобится, ежели нет ЭТО...
Какая несправедливость! Может договоримся все вместе и выставим принципиально новые условия?
или как) )
Так ведь нужно же кому-то быть умнее, практичнее и дальновиднее))
Ой Док ну шо так скромно про мужчин да же как то обидно А вот по поводу нас красивых и любимых так каждая женщина ищет и берет то чего ее усраивает Нет одинаковых требований и желаний Но в ЭТОМ все как обычно как природа требует А КАК ЖЕ иначе
мужчине от всех женщин нужно только одно это, а женщине от одного единственного, но всё, включая и это
Тупой и чмошный народец только и знает: "БРАТЬ, БРАТЬ И ЕЩЁ БРАТЬ! "
Только люди, настроенные на помощь другим, имеют право на жизнь.
Не, мне вообще ничего не нужно, лишь бы не вымерли они