Общество
Остались ли ещё отличия женщин от мужчин, кроме имён ,в остальном вроде бы сровнялись : курят,убивают,говорят матом
правильно!! ! ВСЕХ В АРМИЮ!!!!
Есть, одни бреются, другие "болеют" ежемесячно.
Боже, где Вы таких видите?...
Ольга Бобренских
вы видимо не в России живёте мадам! на улице мы таких видим! ..
мало. ещеженщина сами себя защищают, сами пашут и тд.
Вопрос пола - не только физиологический. К примеру, кем была для гусар кавалерист-девица Дулова? Конечно, мужчиной!
Так с кем поведешься. А если еще тот мужчина вместе с подругой активно рюмки поднимали, а в перерывах детишек не забывали строгать (себе подобных) Вот они с пеленок и стали пить, курить и матом говорить.... А от таких тоже потомство такое же рождается. Еще даже круче...
Я не курю, не пью, и не ругаюся матом!) ) Чувствую себя как белая ворона!
Светлана Чехонина
а я курю , ругаюсь матом , но всё равно чувствую себя археоптериксом...
На самом деле, не так уж всё плохо, тем не менее, они остаются всё- таки женщинами.
Ольга Бобренских
женщинами остаются, только лишь в одном месте!! не буду говорить где!
Алексей Смирнов
Ну, не все же поголовно, да и статистика соответствующая не ведётся, так что, не торопитесь на эмоциях скоропостижные выводы делать.
а в войну женщины за станками сутками стояли, в поле пахали, раненых мужиков с поля боя на себе вытаскивали, спирт пили (иначе бы с ума сошли) , беломор курили, в Гулаге лес валили, ходили в телогрейках - да, очень не женственные были женщины ; а были очень женственные, томные, подкладистые - короче, посмотрите "Летят журавли" и "Чистое небо"..
в рот берут! ох, не говорите
Владимир Николаев
Видел, что и мужики так делают....
Мужчины еще не научились рожать или женщиы не разучились)) ) это уж как Вам больше нравится...
Женщины, еще дольше живут....
Фенемизм мля, а как в морду кулак сунешь сразу вспоминают что они слабый пол
ДА.... ужас.. . страшно, когда вижу таких девушек, а их количество уже наверное скоро сравняется с количеством нормальных =(