Общество

He все замужние женщины - жены!Или как?Или как обычно куда?

Не все замужние женщины счастливы от того, шо они жены. Как всехда!)))
Юлия Глоба
Лучший ответ
Алексей Кичигин Мне тоже так кажется. Здравствуйте.
главное как обычно зачем а потом уже как и не все женатые которые их имеют однако
Olim Mirzo
Далеко не все замужние жены - женщины!!!
Точно так! Как и куда обычно!
Саня Потом
И не у всех есть )))))
Cvetok Duwi
-)) Хм-м.. Да уж! !
Замужние Женщины могут, кроме того,
как быть чьей-то женой-Быть кем Угодно-))
Вот так, как обычно..
Виктор Мороз
Не все женатые-МУЖЬЯ.
Виктор Зуев
совершенно верно-я сегодня с тобой категорически соглашусь)
Спокойно, дохтУр!!!!) ) -
ВСЕ!!!!) ) -
..но - НЕ ТВОИ!!!!)) )
ГЫ..)) ) - даже, ежли
все они - ТВОИ ЖЕНЩИНЫ..)))))))))
Но всех можна любить!
Владимир Лунев
Да как обычно: если у чела замужняя любовница, какая ж она ему жена??!!
В гражданском браке какая она замужняя) , прост сожительница)
Алексей Ножкин
всех их как обычно туда! и замужних и не совсем замужних
Далеко не все, некоторые - кровопийцы )))
Анна Сорокина
Соседу то она жена, а вам любовница.
Но у всех есть мужья, прикинь.
Эх, Док, Док... в нашем безумном мире уже и не все жёны - женщины ))
Елена *
А какие проблемы то, док, дома то с мужьями все они жены ...главное рогами за косяки не цепляться, а то будет как том анекдоте .
Мужик едет в автобусе, а второй сидит и говорит ему Эй рогоносеееец. .
Тот приходит домой и жене говорит Представляешь еду в атобусе, а какой то посторонний мужик говорит мне Эй рогоносец, с чего бы это?
Жена плечми пожала... Мол не знаю. Завтра опять мужик едет на работу в своем автобусе, опять этот второй его встречает и говорит Эх блин рогоносец, а еще и ябеда)))))))))))))))))))))))))))
Юрий Кулиш
Девушка — это теорема, которую хочется доказать; Жена — аксиома, которую хочется опровергнуть.
[The][Best][Boy] (Kira)