Общество
He все замужние женщины - жены!Или как?Или как обычно куда?
Не все замужние женщины счастливы от того, шо они жены. Как всехда!)))
Алексей Кичигин
Мне тоже так кажется. Здравствуйте.
главное как обычно зачем а потом уже как и не все женатые которые их имеют однако
Далеко не все замужние жены - женщины!!!
Точно так! Как и куда обычно!
И не у всех есть )))))
-)) Хм-м.. Да уж! !
Замужние Женщины могут, кроме того,
как быть чьей-то женой-Быть кем Угодно-))
Вот так, как обычно..
Замужние Женщины могут, кроме того,
Вот так, как обычно..
Не все женатые-МУЖЬЯ.
совершенно верно-я сегодня с тобой категорически соглашусь)
Спокойно, дохтУр!!!!) ) -
ВСЕ!!!!) ) -
..но - НЕ ТВОИ!!!!)) )
ГЫ..)) ) - даже, ежли
все они - ТВОИ ЖЕНЩИНЫ..)))))))))
ВСЕ!!!!) ) -
..но - НЕ ТВОИ!!!!)) )
ГЫ..)) ) - даже, ежли
все они - ТВОИ ЖЕНЩИНЫ..)))))))))
Но всех можна любить!
Да как обычно: если у чела замужняя любовница, какая ж она ему жена??!!
В гражданском браке какая она замужняя) , прост сожительница)
всех их как обычно туда! и замужних и не совсем замужних
Далеко не все, некоторые - кровопийцы )))
Соседу то она жена, а вам любовница.
Но у всех есть мужья, прикинь.
Эх, Док, Док... в нашем безумном мире уже и не все жёны - женщины ))
А какие проблемы то, док, дома то с мужьями все они жены ...главное рогами за косяки не цепляться, а то будет как том анекдоте .
Мужик едет в автобусе, а второй сидит и говорит ему Эй рогоносеееец. .
Тот приходит домой и жене говорит Представляешь еду в атобусе, а какой то посторонний мужик говорит мне Эй рогоносец, с чего бы это?
Жена плечми пожала... Мол не знаю. Завтра опять мужик едет на работу в своем автобусе, опять этот второй его встречает и говорит Эх блин рогоносец, а еще и ябеда)))))))))))))))))))))))))))
Девушка — это теорема, которую хочется доказать; Жена — аксиома, которую хочется опровергнуть.