Общество
почему у нас в стране традиционно"состоявшаяся женщина"=замужняя женщина?
а если эта женщина несчастна (очень много таких)?
общалась я недавно с одной ЗАмужней женщиной... .
грустное было общение. ЗАмужем - она - НИКАКАЯ! :))
Дом, дети, муж - все есть. ЕЁ нет...
Просто есть поддержка
А где это не так?.. Только не нужно о Европе.. знаю.. видела.. живу.. О Востоке и странах Азии и Африки--вообще не вопрос.
У Вас в стране - это где? В России подобное в прошлом.
Мне кажиться это сами женщины и придумали....
А если несчастна, то и не состоялась Это логично. Хотя знаю много ДЕЙСТВИТЕЛЬНО состоявшихся женщин не замужних и очень счастливых, поскольку они монахини
Неискоренимый стереотип.
для женщины нет большего счастья, чем иметь ребёнка от Любимого человека.
Вы таким женщинам просто завидуете
позолю себе заметить, судя по Вашим вопросам, у Вас куча комплексов.
избавляйтесь от них и стремитесь обрести своё Счастье.
Искренне Вам этого желаю.
Вы таким женщинам просто завидуете
Искренне Вам этого желаю.
это еще с домостроя
Ну.. В последнее время можно провести некую другую статистику. Состоявшаяся-это та, у которой есть хорошая работа, ребенок, дом, машина и любимый человек ( не обязательно муж! Вот сама замуж на собираюсь)
Потом что без мужика бабы как очевидно дуры...; -)
вы так думаете?..
1.Это не так, хотя бы потому, что есть женщины которым карьера, важнее чем семья, и колличество диссертаций им намного важнее, чем наличие мужа и/или детей.
2.Непонятно с чего вы взяли что состоявшаяся=замужняя,
скорее всего эта традиционность у вас в голове, так как нельзя отсутствие личной жизни из-за того, что у женщины другие цели в жизни называть несостоятельностью женщины. Почитайте семейную психологию, и не живите стереотипами СССР. Счастье это просто-для каждого оно свое. Удачи ;)
вера . ваш бабский удел-домашнее хозайство. а об остальном позаботится твой муж
валера- я с тобой согласен
а потому, что в нашей стране раньше никак по-другому нельзя было состояться. не было других вариантов.