Общество

Вопрос замужним женщинам. Как Вы считаете, Вашему мужу повезло с Вами? Вы идеальная жена?

Толян Неверов
Мы уже 31 год живем и не знаю, повезло ли ему со мной или мне с ним, может быть не встретились и нашли бы себе лучше или хуже. А вот идеальной никогда не стремилась быть. Знаю, что у меня есть недостатки и у него есть. Зачем всю жизнь идеализировать, можно просто жить без заморочек.
Костакис
Лучший ответ
трудно сказать, 20 лет вместе, но как в песне:
можем 5 минут ругаться, и только 2 обижаться.
а потом хохочем над собой. странно, даже не
устаём друг от друга. со временем стали
самыми близкими друзьями. для мужа самый лучший
отдых дома и только я, дочь и он.
А можно мне ответить, мужу, так сказать - первоисточник. Мне повезло. Я - в запасе, поменяли мы 13 мест службы, 3 границы (войска прикрытия, были такие) , Забайкалье, Якутия, длительные мои командировки, кроме мест службы. 6 госпиталей, это она меня возвращала оттуда. Мне кто-либо кроме нее нужен? НЕТ! Да, мы 30 лет вместе. Обидно только, что не смог ее обеспечить так, как она это заслуживает. Некогда было.
Ян Выходцев
Толян Неверов http://otvet.mail.ru/question/87514815 - здесь ответьте!
Я не идеальная жена-но ему повезло со мной
Конечно, повезло: ) И мне с мужем повезло:) _
Не везет тем, у кого жена - вторая мама. Вроде, на первый взгляд, это удобно: носик вытрет, кашку в рот запихнет, пальчиком, в случае чего, погрозит, только вот мужчиной рядом с такой себя точно не почувствуешь.
До идеала мне далеко, но ему повезло, что встретил меня, а мне повезло, что я встретила его.
Юлия Юрик
идеальная жена. это та женщина рядом с которой мужчина чувствует себя мужчиной.