Общество
А замужние женщины наряжаются для своих мужей?Или как?Или как обычно куда?
В первую очередь, для себя, чтобы чувствовать себя увереннее. Для создания собственного настроения очень много значит одежда.
Замужние одеваются для того, что бы хорошо выглядеть не только перед своими мужьями. У некоторых это означает, что муж у нее успешный человек и может позволить себе купить для жены дорогую одежду или украшения. Вопрос престижа, так сказать.
Как ни странно, но больше для подружек и сослуживиц на работе, и для себя. Как приятно прикупить и одеть что-нибудь сногсшибательное, чтобы у всех "челюсти отвисли". Да и по улице идёшь и чувствуешь себя королевой.)))
Женщина в первую очередь все делает для себя. Если она собой довольно то и все остальное ей по колено;)))
Наряжаться вообще не люблю. Когда уже не отвертеться - в гости или на работе повод... Наверно, это неправильно, но мне так комфортно)
Думаю для всех. Иногда вижу на улице такое, чувырло, и тогда приходит в голову, что муж у нее не совсем в норме, если такую выпустил из дома.
или для любовников скорее
Правильно! Под паранджу их!
тут на соседней категории я узнала, что многие дамы даже красятся для мужей!... И еще хуже - некоторые так с макияжем и спят, чтоб муж ночью не испугался... Ну, наверное и в Версаче спят тоже.
Дмитрий Пермяков
Реально знала одну,ложилась позже мужа,вставала раньше,чтобы без косметики не увидел)))) Вот думаю,если лет через нцать,все же увидел,что с ним было)))
Вопросы такие странные =)
Самгат Габдушев
Нравятся,ась?
Приветствую:-)))))))))
Приветствую:-)))))))))
Светлана Бекжанова (Жандавлетова)
Зато, интересные. Иногда, приходится "голову поломать", чтобы ответить.:-)))
Всяко бывает.
конечно наряжаются, только все по-разному.... вот некоторым например очень нравится наряд "халат с бигудями"
Замужние женщины одеваются для деловых партнеров, а раздеваются - для мужей.. .
Написала и подумала: а ведь бывает и наоборот ;-)
Написала и подумала: а ведь бывает и наоборот ;-)
Конечно сначала надо перед мужем покрутиться, чтоб про любовь не забывал, а потом и на люди выйти....
конечно наряжаюсь он делает только вид что ему все равно - это напускное!! ! а смысл дома в бигудях а на работе раскрасавица
А что, для себя любимой нарядиться уже нельзя? ! Это себя не уважать если везде ходить лахудрой!
Если идем гулять, то конечно.
Женщины наряжаются, чтобы показать себя другим женщинам, преподнося новые покупки нам, как для нас!
Ну во - первых для себя, а потом я знаю одну свою знакомую, которая не может и дня прожить чтоб не наряжаться... для мужа именно)
Похожие вопросы
- Должна ли современная замужняя женщина работать? Или пусть мужья вкалывают, а мы на хозяйстве?))
- Умная женщина – хорошо;глупая женщина – тоже по-своему хорошо.Или как?Или как обычно куда?
- Часто слышу от женщин фразу относительно своих мужей: "Хоть плохонький, да мой", но вот аналогичной фразы от мужчин ...
- Раньше молоденькая женщина могла ждать своего мужа с войны до гроба дней своих .а сейчас с командировки и 1 мес не може?
- Женщины сами позволяют своим мужьям себя бить ?:)
- Как вы относитесь к женщине ,которая запретила своему мужу поддерживать отношения с его матерью БЕЗ ПОВОДА?
- Почему российские женщины терпят пьянство своих мужей?
- Почему Женщины, зарабатывающие больше своих мужей, чаще склонны к измене !??
- Верность это не спать с другими мужчинами(женщинами, только со своим мужем(женой)? Или это понятие более емкое или менее
- Почему женщина жалуется на своего мужа, если она сама его выбрала?