Общество
Почему любовница Трампа удовлетворилась деньгами вместо того, чтобы прожать его заставив дать должность в его компании?
Например, председателем совета директоров в национальном гольф-клубе Трампа
Так она не была любовницей. Так,на раз пригласили, да и то не факт.
А на должность в компании Трамп таких не приглашает, потому и богатый
она не была безработной.
А зачем должность-то? Работа, ответственность
А можно - просто доход?
Трамп не слесарь из ЖКХ . Он олиграх и прилично зарабатывает. Так что Мелания вполне могла накопить под матрасом на приличный особняк.
разовая интрижка в 2006 году.
а в 2016 вдруг даме заплатили за молчание, значит дама (которая в 2006 по взаиному согласию встречалась с Трампом) стала требовать денег
статья вымогательство, шантаж, мошенничество.
куда адвокаты Трампа смотрят ? неужели простого не соображают..
подать на порну в суд и потребовать возвращения денег (да хоть в ту же организацию из которой её баксы перечислили).
Здесь есть кто в английском силен - зайдите на страничку к Трампу, подайте идею
хороший совет - на продолжение..
Брешет , трамп бы на такую страшную не полез , то она с адвокатом крутила
Вот так и пол страны должности получают в совете директоров, без опыта и без образования. Денег дали за услуги - радуйся. Можно было, вместо этого, по коап за проституцию привлечь.
Пс - о ситуации совсем не знаком. Ответил, только исходя из написанного.
На должности работать придется.
А зачем это, если можно просто взять бабло?