Общество

а если бы у ВАШЕГО соседа была бы любовница, ВЫ бы рассказали об этом его жене???

@&татьянка&@ @&@&
Я прилично воспитан и такое понятие как стукачество мне не приемлемо
Алексей Гайдай
Лучший ответ
Никогда не надо лезть в чужую жизнь, даже если это жизнь Ваших детей, а не какого-то там соседа. Поэтому - нет!
Илья Лысенко
Если только в порыве экстаза...
Ну, если он шумит по ночам, бросает окурки где попало - то ДА)))) )
А так - нет))
Nurgul' Mirzagel'dina
нет, для этава существуюд дятлы )))
зачем? а она потом расскажет моему, что у меня есть любовник
Таня Кисель
Зачем? Дур на самом деле не так уж и много... И возможно, что его жена вовсе не дура.
Елена Старкова
Я бы рассказала соседу, что знаю о том, что у него есть любовница и если он и дальше будет выделываться и занимать моё парковочное место-то всё расскажу его жене. Люблю обязанных мне соседей!!!
Kosty Schemonaev
Никогда не говорю супругам о чьей-то связи на стороне.
Сергей Руданов
я счастливый человек, не знаю, что происходит у соседей. достаточно того, что я с ними здороваюсь.
Mr. Boss
а вам это так нужно.
А где мужская соледарность....
Ayna Khamdieva
не надо изменять, но я бы не лез. потом поушам сам получишь. мое мнение.
V )))
зачем
Светлана 216546133
Упаси боже! Муж и жена - одна сатана, они помирятся, а Вы будете врагом номер один...
Влад Довгопол
нет...
сдал бы сразу!
она бы его выгнала, а я бы его место занял!
такая красивая!
Нuкuта Leonov
Да-а-а-а! Я обожаю делать гадости! И засыпаю со списком гадостей, которые предстоит сделать завтра! (аццкий хохот)....
нельзя ответить однозначно, от человека зависит-захочет ли он узнать правду или оставаться в неведении.
Если жена - подруга, то да. А так не, зачем лезть в чужую семью. Сами разберутся, тем более вряд ли она не догадывается, может ей так удобно - глаза закрывать...
Artur Kurginyan
Если муж (еённый) мой враг то да!
Anna Rakova
Я бы не рассказал
Khovar Job!rov
неа )0)
Не надо рушить чужую семью. Лучше не вмешиватся