Общество

Если б ваш сосед бегал за женой с топором, что б вы сделали?

Вызвал бы ментов и попытался угомонить его.
Aleksandr Laptev
Лучший ответ
сказал бы ему что у него тупой топор и попросил бы его заточить
Заставила бы мужа бежать туда с кувалдой и сама бы с чем-то таким, типа оружия, есть у нас детское ружьё...Ну, чтоб испугался! И кричала бы во всю глотку, чтоб все сбежались и нам не было страшно с этим топорщиком...
Юрий Яккар
Сейчас даже милиция старается не вмешиваться в дела семейные....
Подставил бы ей ногу, -МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ понимаете ли...
снял прикольное видео на мобилу!!)))
Олег Грачёв
Отправил-бы туда и свою жену. Пусть побегают.
за чье женой? милицию бы вызвала
Иван Шумченко
позвонила 02 и вступилась бы
Ровным счетом ничего!
Олег Очиров
Поглазела
Nurtilek Mamytov
что ни вопрос - прям извращение какое-то!
Шырын Иска
Мой сосед так и делает.. . Я наблюдаю за этой беготнёй.
люди они семейные, развлечений мало, пусть себе резвятся...
Marat Djumanov
Надо послушать что он ей кричит. Может топор случайно в руках оказался и они просто играют во взрослые догонялки.
вызвала б милицию
Chicerman Efrosinia
наш преподователь по суд психиатрии как то сказал что видел подобное, так вот, для той пары как оказалось это было нормой. Так что позвониьь в 02 конечно стоит, но вмешиваться не надо. к тому же должен же присутсвовать элемент интриги, верно?)
Кинул бы в него молоток и закрыл дверь, вызвал бы милицию. Пока бы этот дурила ломился бы мне в железную дверь его бы жена сбежала и милиция подоспела- всем было бы хорошо кроме дурилы
Яша Майтаков
Сделай так чтоб потом стыдно небыло перед собой
Ravil Dautov
эм... убила соседа
Муж и жена - одна сатана.