Общество

Если б ваша жена родила инвалида, вы б упрекнули ее и сбежали?

Вчера только подруга написала, что ее племянница родила девочку-дауна. Все в шоке. Нормальная семья, первый ребенок нормальный, но он от другого брака, врачи не определили отклонений в развитии плода. Женщина еще в больнице и мы не знаем как поступит сама мать, какое решение примет ее муж. Дай Бог им принять правильное решение и иметь силы воспитывать такое дитя.
Светлана Беликова
Лучший ответ
Не сбежал бы, но упрекнул бы по любому. Знаете для чего англичане придумали ночные балы с танцами? А что бы поутру выяснять какая девица им пойдёт на продолжение рода, а какие пусть с мамой дома поживут до старости.
Чаще мужчины не хотят дополнительных хлопот
Алексей Титов
йа сам инвалид на голову....
Вопрос для вырожденцев задаёте? Кто ещё думает, упрекнуть, сбежать или не надо пока? У меня семья, моя семья.. . и что и как у нас в семье, это наше.
вот сейчас смотрела Пусть Говорят с Малаховым. Бедный парень.... Мужики! не женитесь на хохлушках ...теща будет тоже хохлушка.
Dark* L*prince
Elizaveta Budagyan Бедная девушка! Взвалила на себя такую ношу и тянет в одиночку, потому-что ответственная, добрая девочка. А сейчас она просто на грани срыва, т.к. парень только деньгами откупается, ни моральной, ни физической поддержки от него нет.
ну как сказать... в сущности чего сделал то и родила..: -)..претензии не принимаются..: -)..
Нет. Сначала бы сбежал, а потом упрекнул (в анонимном письме).
Ван Башта
Пить надо меньше - и уродов практически не будет...
Яна Сафонова
Екатерина Лапардина Поздно уже. Генофонд нации (русской) безнадежно искорежен, степень генных нарушений уже перешел восстановительную границу. Это официальные данные, о которых заявляют врачи. Разве на этом сайте "Ответы" это не видно невооруженным глазом?
Если мужчина не бухал а женщина гуляла хрен знает где зачем она нужна с такими детьми.
Нет
Юрий Орлов
Скорее нет чем да
Юлька ***
А что можно ждать от мразья. Это тут они вам скажут все нет, потому что мразьё