Общество
Если б ваша жена родила инвалида, вы б упрекнули ее и сбежали?
Вчера только подруга написала, что ее племянница родила девочку-дауна. Все в шоке. Нормальная семья, первый ребенок нормальный, но он от другого брака, врачи не определили отклонений в развитии плода. Женщина еще в больнице и мы не знаем как поступит сама мать, какое решение примет ее муж. Дай Бог им принять правильное решение и иметь силы воспитывать такое дитя.
Не сбежал бы, но упрекнул бы по любому. Знаете для чего англичане придумали ночные балы с танцами? А что бы поутру выяснять какая девица им пойдёт на продолжение рода, а какие пусть с мамой дома поживут до старости.
Чаще мужчины не хотят дополнительных хлопот
йа сам инвалид на голову....
Вопрос для вырожденцев задаёте? Кто ещё думает, упрекнуть, сбежать или не надо пока? У меня семья, моя семья.. . и что и как у нас в семье, это наше.
вот сейчас смотрела Пусть Говорят с Малаховым. Бедный парень.... Мужики! не женитесь на хохлушках ...теща будет тоже хохлушка.
Elizaveta Budagyan
Бедная девушка! Взвалила на себя такую ношу и тянет в одиночку, потому-что ответственная, добрая девочка. А сейчас она просто на грани срыва, т.к. парень только деньгами откупается, ни моральной, ни физической поддержки от него нет.
ну как сказать... в сущности чего сделал то и родила..: -)..претензии не принимаются..: -)..
Нет. Сначала бы сбежал, а потом упрекнул (в анонимном письме).
Пить надо меньше - и уродов практически не будет...
Екатерина Лапардина
Поздно уже. Генофонд нации (русской) безнадежно искорежен, степень генных нарушений уже перешел восстановительную границу. Это официальные данные, о которых заявляют врачи. Разве на этом сайте "Ответы" это не видно невооруженным глазом?
Если мужчина не бухал а женщина гуляла хрен знает где зачем она нужна с такими детьми.
Нет
Скорее нет чем да
А что можно ждать от мразья. Это тут они вам скажут все нет, потому что мразьё