Нет. Чем? Если я на ней женился, то уж, наверно, не только и не столько за внешность, а, в первую очередь, потому что она умна, надежна, я уверен в ней на все 100% и т. п.
А молодые да стройные сейчас всё больше пытаются содержимое кошелька просветить как рентгеном.
Общество
Ваша жена родила двоих и растолстела, а вокруг столько молодых и стройных, не соблазнитесь?
Я за то, чтобы женщина за собой следила при любых обстоятельствах. но ЛЮБЯЩИЙ муж примет и её располневшую талию, и не всегда аккуратную причёску. А вот готов ли он посидеть с детьми, чтобы она сходила в парикмахерскую или занялась фитнессом - вот вопрос!
А если не растолстела? ! )))
Если женщине на себя наплевать, нормальный мужчина вполне может это компенсировать.
Любите себя, девушки! Тогда и ваши мужчины будут любить вас.. .
А что они умеют, молодые и стройные? Их сначала всему научить надо - всему абсолютно, вплоть до постели. Что, опять ликбез устраивать?))) ) А кроме того уйти от таких харчей - ну это надо быть ваще умалишенным!))))))) ) Вот, далеко не надо ходить - сегодня пришел с работы а моя зайка жаркое в горшочках сварганила - уверяю всех вас, такого ни в каком ресторане ни за какие деньги не попробуете! И что - от такого идти куда-то на бутерброды с колбасой?)))) Нет уж, сами идите!))))
слава богу НЕЖЕНАТА...
сейчас мужуки тоже толстеют не по дням, а по часам, такие пузоны откармливают и затылки, получается, что дамы и муж. равновелики)) ) и равнозначны по соразмерности поп, животов и прочих причиндалов телес своих земных
будет изменять и обманывать жену. гад.
Моя троих мне родила, и после того, как толстела после каждого раза, сильно худела каждый раз (сегодня вес 75 кг при росте 182 см) . Я так понял, что многие женщины с 1 или 2 детьми себе орден на грудь вешают и требуют уважать их габариты, типа я мать, я святая, меня теперь много. Это личная распущенность. Только без личных обид и посыланий на 3 буквы плиз
Владимир Федоров
возможны гормональные нарушения, а не распущенность, а уж коли женились, так заботьтесь по настоящему о своих подругах и в беде и в радости, а не трусите по жизни аки ленивые смердящие ослы
Виктория Фоминова
Когда-то один психолог сказал мне, что если муж вдруг начинает говорить жене о том, что она располнела, делать какие-либо ещё замечания о внешности, то у него кто-то появился.
Если красавица, сама бросается, будь осторожен, триппер возможен.
Мой нет.
Соблазнимся, но не уйдем!
главное, чтобы человек был хороший (цитата из бывшего)
лишь бы свекровь не вмешивалась
Так ведь это не зависит от того кто сколько родил, можно и кучу нарожать, а остаться при том же весе (я родила двоих вешу столько же сколько и 20 лет назад) . Главное какими вы глазами на свою жену смотрите. Если также любите так и вес не заметите, а если все чувства испарились так и от модели убежите.
бывают случаи когда соблазняются и при не растолстевшей жене))) это уже личные моральные качества и принципы
Лучше своей любовью дайте жене стимул худеть и выглядить как молодые и стройные, не соблазняться же всю оставшуюся жизнь. У меня 5 детей, каждый раз толстела, но для мужа каждый раз опять худела. Дайте жене полгодика на поправку формы.
Надо посоветовать жене жрать меньше .
Лариса Миргород
иногда и не от этого толстеют ..