Общество
Почему не моржуют молодые и стройные девушки?
Моржуем мы, еще как. Потому и стройные. А молодость- понятие относительное
Блин. Вот вы прямо в точку. Лет 15 назад начали с подружкой моржевать. Нам тогда было по 16 .Оказалось мы самые молодые. А обычно этим занимаются женщины после 45.Наверное спохватываются "Здоровья ма нем, фигура ма нем, возьму- ка я экстримом... У интересной женщины бальзаковского возраста всегда должно быть необычное хобби, иначе, какая же она интересная?
А тебя что, ровестницы не устраивают?
у моржей есть сало, чтобы не замерзнуть.
потому, что это вредно!! !
Популярность закаливания холодной водой порождается ощущением комфорта, эйфории, которые возникают после процедуры. Глюкокортикоиды - гормоны энергии и стресса. Они те и другие в одном лице. Обливание ледяной водой — сильнейший стресс. Надпочечники моментально выбрасывают глюкокортикоиды, которые, распространяясь кровью, быстро запускают механизмы производства энергии в клетках. Но эти механизмы реализуются усилением свободно-радикального окисления липидов клеточных мембран, а, следовательно, в первую очередь страдают сосуды
Женщина 42 лет, из подмосковного города Фрязино. Метастазы через год после операции по поводу рака молочной железы, плохие сосуды ног. — Обливаетесь? — Да, я обливаюсь несколько лет, еще до заболевания раком, и продолжаю это делать сейчас.
Вот такая история. Она даже не осознает, что и рак, и поражение сосудов ног — следствия главной причины — действия стимулированных холодной водой собственных гормонов. Они разрушают сосуды и подавляют иммунную систему. Этого необходимо и достаточно, чтобы вызвать многие болезни, в том числе такую грозную, как рак.
Телом не вышли!
Потому что подкожного жира мало!
У молодых и красивых девушек и так с внешностью и здоровьем все отлично!
По крайней мере, они сами в этом абсолютно уверены. Наверное, среди тех, кто "моржует", в свое время многие тоже себя считали молодыми и красивыми девушками.
а зачем им на моржей охотится?.. собственно ваще это мало кому надо..
как раз наоборот - телом вышли))
Неприспособлены они же неженки
че им кости чтоли морозить