Вопрос странный.... Если это ВАШ парень, то не всё ли равно на чём он подъехал? ..
Главное, что ЭТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК приехал!
Да хоть на танке!
Общество
Если б ваш парень за вами подъехал на жигулях, вы б его послали??
Вопрос по-моему не правильно поставлен. Если это мой парень конечно нет. Если новый знакомый или пытающийся познакомиться, ничего не получится. Хотя бывают исключения.
Ну зачем так грубо? !
...тихо пересмотрела бы свои позиции.. .
Ага, за тортиком и цветами.
Конечно! А где же белый конь, на котором он подъезжал вчера? ?
А если серьезно, то мне все равно. Главное, что это мой любимый, мне важно его присутствие, а не детали и мелочи.
Смотря кто этот парень для меня. Если бы мой любимый, то ничего. Чего мне расстраиваться, у меня здоровое самолюбие.
Я-нет,
К тебе, уроду?..)))
судя по вопросу-тебе и на запорожце за счастье
сегодня день жигуля? ? или мне кажется??
Нет)
Как по мне все равно на какой машине приехал ваш парень, хоть на пони, главное что вы любите друг друга и ничего недолжно кроме любви вас волновать
Мне абсолютно все равно на какой машине он приедет. Главное чтобы приехал.
чего? а при чём здесь жигули? вы барышня ксения сабчак? какое отношение имеет автомобиль к парню? вы извеняюсь собираетесь трахатся с автомобилем? или всё таки с парнем?
Тебе нужен парень или машина? Выбирай.