чиста с интереса зашла..) ) пасмареть..) ) Хароший вапрос. И все тёлки лгут..) )
такие се чесные..) ) мамадорогайя..))) Ржжжжуууууу!) )
ответ. . неа. мне бы не понра..))
Общество
Если б ваш парень ездил на подряпанных жигулях, вы б стеснялись?
На светофоре рядом с шикарным мерсом останавливаются подряпанне жигули, и водитель жигулей спрашивает водителя мерса:
- Мужик, а у тебя своя то машина есть?
Покатайся в общественном транспорте - мигом перестанешь стасняться :-)))
По автомомобилю можно определить благосостояние и ценность человека? Думаю что это невозможно и стесняться тут нечего. Какая машина есть, на такой и ездит.
Вот когда моя подруга в драных колготках, то я стесняюсь...
а че? принимай парня с машиной... чего стесняться.. .
ехай и улыбайся проезжающим мимо ребятам на субарах, аккордах или камрухах)))
зависит от того какой сам парень!
обятоятельства разные бывают в жизни, это не главное
нет, конечно
Нет!! ! Это не главное в жизни!
нет я начинала с 6 далеко не новой
нет конечно Т_Т
А слабо помыть подкрасить?
Я бы ни когда не купил русскую машину по собственой воле ни разу на них не ездил и не испытываю желания
В чём проблема? Стенсняешься жигулей - покрась их и отполируй!
нет. это круто
Чё за БРЭД? БРЭД по-английски ХЛЕБ) Конечно, нет!!!
ну есле тебе вожна машина эго, а не он сам.... то можешь стеснятся.. .
главное какой человек, а не какая у него машына
не знаю как бы он чувствовал себя рядом со мной потому что у меня mazda 6?может он начал бы смущаться!)