Общество

Любовницу в отличие от жены мужчина точно любит?

Сергей Эрмиш
Не факт....
Александр Бамбульский
Лучший ответ
конечно.... любит больше секс. которая та никогда не отказывает....
чаще просто использует однако и хорошо если по назначению
Юлия Чекалова
Да?
Кто это Вам сказал?
Точнее сказать - любит трахать без отказа
нет он любит жену, а не любовницу, а если он изменяет жене, то он не любит ни жену, ни любовницу, если бы он любил то он не позволил бы в статусе любовницы ей быть, а женился бы на ней, так что любовница ему нужна только для развлечения.
Любит! Примерно так же, как можно любить карусель в парке развлечений! Весело покатался -и домой!
Если у него есть любовница, то он любит только себя!
Саша Родченко
Жена это хлеб, а хочется булочку !-)))
нет, использует.
Ain't Shit Yerkinbek
Ни ту, ни другую.
Любил бы жену - не завел бы любовницу, обошелся бы "одноразовыми" связями
Любил бы любовницу - бросил бы жену
Нет?)
Нет, скорее просто использует для удоволетворения своих потребностей.
*anna *
Почему в отличии?) )
Иногда--обеих любит!
Жены со временем бабеют ))) Поэтому мы идем к вам!
Юрий Дейкало
А любовница- та же жена, только со "Знаком качества"
Виктор Шукалов
К любовнице мужчина относится так же как и, наверное, замужняя женщина к любовнику. Этакая своеобразная влюбленность, а точнее "немножко геморроя" при спокойной жизни, ну хочется нам (и мужчинам . и . думаю, женщинам).... Во мужиков - то прорвало - судя по ответам...
бред, муж любит жену, а жена любит мужа а остальное ЯИЧНИЦА!!!)))
Как раз не обязательно, просто для разнообразия или натура такая у него, или кризис возраста.
Если мужчина точно любит любовницу, а не жену, то стремиться как можно быстрее развестись и на ней жениться, а если скрывает, и из дому не уходит, то это просто гулькит
Бивает по ра3наму,,, јест љубовница, длја секса, јест дља удавољства (секс, ра3гавор, прагулки,, тањец.... ) ,,,а јест и љубовница каторују мушчина, оченј љубит,,,,
Он с ней отдыхает
пока она любовница.
Khaled Nabil Ali
все решает секс
Сережа А
Может и так. Только живет с женой и к любовнице не торопится
по-моему, в данном случае, он вообще никого не любит.
Andrei Dmitriev
Я слышал что немецкие психологи вели исследование на эту тему, и пришли к выводу что 80% мужчин изменяют своим женам! Это заложено природой за тем чтоб один самец успел оплодотварить как можно больше самок, если быть совсем грубым!
Также они отметили что восприятие о любви и сексе у женщин и людей разные! Мужчина разделяет любовь и секс, тобеж может не любить но хотеть или на оборот! а у женщины и обьект любви и обьект желания это один и тотже человек!
сначала думает, что любит ))
Chance Chance
Да адреалин это для мужика, страсть так сказать и не более того. Разнообразие. Ни о какой любви и речи быть не может. А если все таки влюбился, по-настоящему.. . Уйдет из семьи, 100% и дети не удержут.
Это оченома плохо, но если уж так так давайте замуж не будем выходить!!!
Это абсолютно не так, я была и любовницей и женой и поверьте:))!!!! жену всегда любят больше чем любовницу, её просто ценят.... а любовницу оценивают - вот и вся разница!