Общество

А вот зачем мужчине любовница, если дома есть жена - умница, красавица, хозяюшка? ! :-) Утра доброго! Или дня. . :-)

Надоедает есть повседневный батон-хочется пирожного.
Il Vostro ...
Лучший ответ
Артём Мохов или наоборот - хочется грязи
Для поддержания фической формы на достойном уровне.
Sayed Mohamed
наташка это ты про себя? да как он посмел сволочь! от такой женщины не гуляют!
Елена Королева
Марат Абдурахманов Не!!! Я б про себя такое не спросила!! Я предпочитаю не знать! Есть или нет.. не знаю!! :-))
Так о любовнице заботимся...: -)...Привет!
Роман Догаев
Марат Абдурахманов Привет!! А шо такоя?! Она требует заботы?! :-)
сеять свое семя. размножаться по простому.
Михаил (Москва)
кругозор чтоли расширяют они, вообще мужчин не понять, хотя они то же самое говорят о женщинах...
Сучка захотела, а кобель вскочил))
Значить что то не так как надо
А любовница не умница, не красавица и не хозяюшка. Значит для разнообразия.
Марат Абдурахманов Ну , разве тока красавица.. А умницей и хозяюшкой ей ни к чему!
Как сказал Башаров: женщина как машина -всегда хочется новую
Каир ***
любовница помоложе лет на 15-20-ть?
У меня нет и не надо.
Aliya Zhumabekova
воли у мужчин маловато, подкидываются иногда на ширпотреп
Когда у мужчины уже имеется вторая половина, еще одной быть не может. Если рассуждать логически, конечно. Но рассчитывать на чистую логику в житейских обстоятельствах все равно что пользоваться высшей математикой на кухне. Вещь хорошая, но помогает далеко не всегда.

Мужскую измену женщины называют подлостью. Но на самом деле это проявление мужской слабости. Которую сами женщины считают непростительной. Они ждут от мужчины наглядных доказательств силы, преимущественно, в материальном эквиваленте. Устанавливают планку: вот, дорогой, в этом квартале мы покупаем мне шубку, а в следующем едем на Мальдивы. И будь добр, соответствуй. Иначе спишут как отработавшую лошадь на колбасу, крикнув на прощанье: «Ты тряпка и неудачник!» .

Разумеется, мужчине обидно. Он же рассчитывал на то, что женщина, согласившаяся жить рядом, станет ему боевой подругой, которая при случае подставит плечо и поможет выбраться из-под обстрела. А она вместо этого вдруг превратилась в противного товарища старшину, готового чуть что не так влепить два наряда вне очереди.

Мужчине очень важно осознавать собственную значимость. Но если домашняя обстановка ущемляет, жаловаться к вышестоящему начальству не побежишь. Да и психотерапевтов, как показывает статистика, мужчины тоже почти не посещают. Для многих в сложной ситуации любовница становится чем-то вроде антидепрессантов, средством самоуспокоения. Когда мужчину боготворит женщина, это его приятно стимулирует и мотивирует на подвиги. Особенно, если она, в отличие от жены, не отдает приказов.

Конечно, мужчина может уйти «налево» еще и для того, чтобы найти альтернативу супружескому сексу. Ведь он, например, может оказаться тайным сексуальным маньяком. Или ему просто хочется, чтобы дражайшая супруга переоделась в латекс и произнесла что-нибудь позабористее. А у нее находится сто пятнадцать причин этого не делать. Любой нормальный мужчина тогда начнет хандрить. Секс для сильного пола – это программа размножения, которая сидит у него в мозгу так глубоко, что избавиться от нее уже невозможно. Мужчины физиологически нуждаются в разнообразии – в других запахах, осязательных ощущениях, картинках. А когда у партнерши болит голова, чтобы экспериментировать, он начинает искать сексуальных приключений за пределами супружеской спальни.

Но адюльтер на почве секса для мужчины практически всегда означает отношения без обязательств. Связь с любовницей он может поддерживать годами. Но если мужчина говорит «только секс» , на него лучше не рассчитывать.
пополняют счет. за счет любимых. - жен, детей. ходят по лезвию. плохо!!!
Tamila Gustman
Для порядку. Исторически заведено.
а ты попробуй каждый день есть только сладкий клубничный торт. с утра до вечера. уверен тебе уже в конце дня надоест. с мужчиной тоже так. ему надоедает красавица умница и все такое... иногда им хочется простого хлеба))))))))
не хватает одной умницы, красавицы и хозяюшки, ещё хочется.