Общество

Почему молодые ребята пьют спиртное, что им мешает стать личностью.

Ответы: что не чем заняться, не понимают и т.д. и т.п. прошу не присылать. Почему молодежь пьет? Ведь никто насильно в рот не заливает. Хочется услышать разумные ответы и причины. С уважением мать пьющего парня, ему дано от природы и от меня все. На алтарь материнской любви было принесено полное обожание сына, теперь нужно искать дом престарелых, чтобы вытерпеть. Страшно то, что мать не нужна, хотя до сих пор живет за счет матери. Сынок- иди учись, получай высшее образование, пока жива помогу- опять ответ неправильный. Ведь видел как мать деньги заробатывала, 24 часа в сутки одни производственные проблемы, почему же такое свинство получилось?
Мешает политика государства! Когда мне было 17 я выпивал иногда, но у меня была цель-стать офицером и я стал им! Нет цели у молодых, а заработать бабло-не цель-барахло, нет патриотизма... Жаль мне их, а ведь виноваты мы-старшее поколение, ведь это с нашего молчаливого согласия творится этот беспредел! Постарайтесь направит сына в армию, или жените, что б было ради чего жить, не было этой безисходности, мне искренне вас жаль!!!
Дарья Пискарёва
Лучший ответ
Таких как ваш сын полно..., у меня брат такой же в 27 лет полный алкаш..., не работает.. да я и сам бухал когда то, сейчас не пью более 6 лет.. Зайдите на сайт" алкоголизм и алкаголики" может поможет чего....
спиртное им и мешает...
Айбек Абишев
Как говорит одна моя знакомая старенькая казачька - "Не пьют либо больные, либо сволочные и паскудные". а Ваш сын возможно алкоголик, так это болезнь, пусть лечится...
Петр Скачков
А где отец? Недостаток отцовского воспитания и порождает такие проблемы, как наркомания, алкоголизм и преступность у молодёжи.
19 лет мне, пил по праздникам, несколько месяцев назад бросил. А пили по дурному примеру взрослых, грех на праздник не собраться и не выпить
Знакомые вирши, уважаемая Валентина. В ваших словах я узнаю свою мать, тока я не бухал, а как мне 15 стукнуло - из дома слинял, и до сих пор счастлив.