Общество
Почему молодые ребята умирают на войне, а вы такие идейные и старые нет?
Надо было ещё за СССР выходить воевать, но молодые были, жить хотелось? Так и про...ли великий Союз социалистических республик. А сейчас вдруг опомнились, возвращать всё надо, справедливость историческую восстанавливать через 30 лет то, да не своими жизнями рисковать, а жизнями молодых пацанов, желательно соседских, не своих.
почему мы с ферштейном должны умирать за кого то,нам и тут тепло
У нас идейность другая , Типа " в жизни всегда есть место подвигу . И надо хорошо знать эти места чтобы случайно там не оказаться " . А за СССР воевать - пусть бы воевали те , кто в спецраспределителях подъедался , а лично я с распадом Союза ничего не потерял .
Там контрактники.
Ты дурачок. Это не так работает. Пойдии умри если такой правильный.
Я и НЕ вызывался
в теории все легко, а на практике все сложнее в политике. Политика - наука возможного
Никогда не ожидай, что логика и разум будут определять человеческие отношения. Мир меняется, а люди нет
кто-то сделал выбор зарабатывать воюя, а кто-то платить им налогами. все почестному
а ты почему, начни с себя
Там умирают только идейные. Других туда не берут или они сами не идут. А возраст абсолютно по шкале, а не по горизонтальной линии. То есть от 23 до 50-ти наверное в зависимости от звания. Сейчас позволили и после 50 заключать контракт, если не путаю. Я так думаю по этой причине, что твой вопрос нелеп.
Разница между воюющими и отвечающими на ответах в военной или невоенной профессии.
СВО - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ. Слесарей и художников туда не приглашают.
Уяснил или еще раз кому то потом придется тебе объяснять?
Людмила Кляцевич
Да да, поэтому там срочники в плену оказались. И ещё служивщих на крейсере Москва родственники до сих пор найти не могут. Просто ушли в армию пацаны и пропали без вести. Ну бывает. Профессиональная операция.
Людмила Кляцевич
А контрактнику думаешь так легко отказать? Пошлют приказом и едут. Не идейные тоже. Ты же смотрел как подали в суд на контрактников, которые отказались ехать туда??
Дачий-Оол Монгуш
ты б ещё написал что там токо профессионалы имеющие дофига боевого опыта воюют все поголовно))
А ты зачем живешь?
Людмила Кляцевич
Глупый вопрос. Живу для себя и своей семьи. Для детей, для их счастья. У тебя нет смысла жизни кроме того что погибнуть в борьбе с врагами?
мы уже 2 раза умерли, ща на 3 реинкарнацию силы коплю
Политика дело грязное, А лидеры политики это безумцы. они-же к сожалению правят (в основном) сегодня во всех странах. вот и РФ и Укр. яркий пример!
Вот почему.
https://praded.info/documents_sssr/stop_army/
Вот интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть !
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA