Общество

Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит. Ну чего ему ещё надо ?

бог мой, не жена, а подарок
Юля Борошнева
Лучший ответ
он просто не знает об этом
ну тогда. РЯДоМ! я Сказал! Рядом!
Madi Satkunov 1
Значит заскучал! Устрой ему небольшой, но конкретный скандальчик, без оскорблений и выгоняний и уходов к маме. Просто отстаивай свои права на признание и уважение.
Татьяна ************
А руки не болят? ;-)
Андрей Тарбеев
А как насчёт шопинга?
Нервы потрепать ему надо, а то ишь, нос воротит. У меня дочка выросла, вышла замуж, и муж сравнивает, как я дома и как дочка и говорит, какая же ты у меня хорошая. Я говорю, наконец то оценил!
Может быть, понимания и умного участия?. . Хотя бывают и такие, которым ничем не угодишь...
ему еще надо об этом рассказать )
"Говорю мало" - это минус!
Александр Цинковский стучу много...ну в смысле по клаве)
Попробуйте сделать все наоборот.
Костя Салманов
Сиськи!!!
русские бабы любят-балуют, а европейки продают каждый свой чих... политика однако.
------------------------------------------
Эх! Или чего-нибудь ещё...
Всё не так, как надо!
Юлия Тарасюк
А Вы наоборот всё сделайте-готовьте невкусно, говорите много и всё про головную боль. А может Вам привести себя в порядок? Взлохматьте волосы, укоротите юбку, помаду поярче, каблуки повыше и фигурой задевайте его как бы нечаянно. Ну будьте женщиной!
Зульфия Саетгареева чему научаешь-то. испортишь человека
Душевности
Да вроде не чего :D
Ирина Томенко
Острые ощущения!!!! Найди хорошего оценщика.... Пусть у него голова болит.
Надо быть интересной и всегда разной
на хоккей сходите
Что нибудь новенького. Может ему не нравится то, что вы мало говорите? Или ваша идеальность?
прочитай книгу "Хочу быть стервой" и сразу всё поймешь, просто нельзя быть такой безупречной и постоянной=)