Общество

Привет страна!Как голова не болит?))

Я не пьющий есть еще кто на сухую встречал новый год ?
Adam Rasulov
Я. Вообще не пью спиртное.
Евгений Юрин
Лучший ответ
В Новогоднюю ночь пили с женой только сухое вино и шампанское проснулся как огурчик. Так нет же блин утром решили добить это самое шампанское я с копыт, спал часа четыре днём. Проснулся голова трещит и не сплю всю ночь. Мужики не похмеляйтесь шампанским гадость редкая.
Нибалитгалаваудятело.
я бухал, жёско при чём
Ой, мне кажется, что у всех, кто сейчас в Ответах (замечу - 5 утра) у всех болит или отходняк. И у непьющих тоже! А на сухую встретить не удалось - сам Дед Мороз предложил!
Ольга Z
а у меня не болит! потому что пью только крепкие напитки))))))) ) Есть у меня подруга, которая на сухую встречала.... и ничего хорошего))))
Рита Margaritka
Есть такие я тож ни капи.
а я хоть и выпивала, но была трезвая .И вообще, в тревоге была какой-то..
Я тоже в новый год не пил, так что было прикольно заходить в гости к друзьям, когда они все набухались и видеть их покосившиеся лица: )
Пьяные люди иногда такие смешные: ) Но это когда у самого голова трезвая, и когда компания не буйная:)
Energy-Tab ///
а я вот немного выпила вина. так тож ведь не напивалась. наверное, потомц и не болит :)
Юлия
У страны-то годова не болит, а вот у части её населения точно побаливает после встречи Нового года.
Умные люди.. . но все же стремно встречать новый год на сухую, я вот и пила и все таки голова не болит вовремя приняла меры....
Привет гражданин этой страны! Как голова не болит это понятно, а вот как она бооооолит, это не понятно.
У страны голова болит от кризиса а вот у её жителей как ни странно даже во время кризиса есть чем залить и закусить:)
ой бл*! болит...
Aikosha Burhanidin