Общество
Привет страна))) А Вы танцевать-то умеете? А какие польки-мазурки? А вот нижний брейк данс могёте?))
нет, нас всё больше боксу обучали, я не смотря, на свои 105 кг, довольно легко двигаюсь (танцую на ринге) , но "партнёру" от этого, в итоге плохо становится...
я много каких танцев знаю
потому что боксом занимался почти 2 года
а если по рингу плохо двигаешься
то в репу дадут так
так что умею, но покажу только при личной встрече
а если по рингу плохо двигаешься
то в репу дадут так
Марина Кан
Прива Сереж))
Вот.. только нижний и умею... могу и на четвереньках по лестнице танцевать, если лифт не работает..
Вальс могём! И даже тангО!
А для нижнего брейка - возраст уже не тот ))))))
Представил, какими глазами моя внучка будет смотреть на извивающегося на полу деда! )))))))
бабушка помню мазурку танцевала) ) а мы только цыганочку с выходом)))
Я, тока-петь...
А ты попробуй польку станцуй!
Лапы мешают... хяяяяя))))))
Вроде и не мешает ничего, а к танцам почему-то равнодушен :))
Я всё могу! Про качество молчу.. . скромный я...
Марина Кан
Привет скромуша)))
Ого!!!
Я в партере борюсь классно
Марина Кан
Мммм) Как мой сынуля)) УВАЖУХА!!!
Бальные - стандарт, брейк уже по возрасту не осилить.
вот нижний брейк не успела освоить, замуж вышла)) )
а так хореографией занималась
вообще танцевать обожаю
а так хореографией занималась
вообще танцевать обожаю
Та запросто. Но не шибко нижний, и не шибко далеко, да и не брейк вовсе и уж не данс, конешно.
Я умею вприсядку, по-русски. А нафига нам негритянские брейки?!!!:)
не умеем не могем
танец живота))