Я никого не хочу обидеть, но ведь только в нашей стране могут быть такие вещи как МММ, постройка домов, длящаяся годами и так далее. Помните, Игорь Тальков пел:
Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
Неужели действительно придется ждать сто веков?
Общество
.
всем привет! до каких пор наша страна будет страной дураков?
Кстати, говорят, что на могиле расстрелянного дураками Талькова совершаются чудеса. Так что всё может быть. Но хочется верить, что он ошибся маленько в сроках.
Sabina Abdyrahmanova
А какие чудеса, не подскажете? И где его могила?
Pirmurad Pirov
вот и я надеюсь, что он немного ошибся со сроками...

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Пора прекращать называть так нашу страну. Как корыто назовёте, так оно и поплывёт. Есть же в России умные люди, есть и гении. Не больше и не меньше чем в любой другой стране. А дураков везде полно. Вон одна тётка в штатах выпила за день тридцать две бутылки кока-колы и у неё печень отказала. А у нас, между прочим, живёт Перельман. Он, конечно, блаженный, но не дурак, это точно. У нас есть такие люди, как Елизавета Глинка, как Санта из Бутова, как Владимир Микушевич, как Людмила Алексеева, как Мариэтта Чудакова, как Борис Андрианов и так далее. Список можно продолжать, места в ответе не хватит. То, что они делают в своей жизни, они делают без корректировки на ветер, что мол, всё равно всё пропадёт, потому что кругом одни дураки. Их работа, их жизнь наполняет смыслом и светом весь окружающий мир, в том числе, людей. Я бы уже поостерёгся называть дураком хоть одного человека, которому в жизни посчастливилось встретиться с теплом, которое исходит от таких людей.
Катя
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Maishel Dyako
К сожалению, этих людей мало кто знает. И мало что от них в нашей стране зависит. А по жизни видны другие. Уничтожающие детей своего народа. Ликующие по поводу избиения заезжим молодцом русского мальчишки.
Да жди сколько угодно
Pirmurad Pirov
вопрос был для адекватных людей, а не для таких как ты.
Меняйте отношение к жизни ( бухать бросайте, прекрашяйте сторить из себя пупов земли в то время как русские нечего из себя не представляют, зато ЧСВ зашкаливает, кончайте вестись на вскую фуйню, пропаганду ит. д ) , не всеобше а лично, пускай каждый в себе что то изменит, а там глядишь и уже обшество другим станет ,
А по типу МММ и в Америке было, там Мэдокс ( или какаято созвучная фомилия ) какой то развел чуваков на лавэ :)))
А по типу МММ и в Америке было, там Мэдокс ( или какаято созвучная фомилия ) какой то развел чуваков на лавэ :)))
Pirmurad Pirov
ну так он за это получил по-полной. а мавроди не получил никакого наказания.
Похожие вопросы
- Интересно, остались ли ещё в нашей стране дураки, считающие украинцев своими братьями?
- Атомный подводный флот страны дураков - это сюрреализм?
- господа! в википедии есть определение страны дураков (см. внутри) как вам оно?
- Прав ли С.Капица, утверждая, что "Россию превращают в страну дураков"?
- Страна дураков гордится самыми глупыми женщинами в мире?
- Руководство нашей страны навязывается в друзья Китаю. Китайцы, не будь дураками, завалили нашу страну курительными
- Страна дураков - это и страна дур. Дураки - знать ничего не хотят.. потому и дураки
- Как вы думаете.. в стране дураков у дураков имеется ли человеческий мозг?
- Почему в стране дураков только один дурак отбывает 8 лет за фин-преступления?
- Почему наша страна "Страна героев" стала "Страной дураков"?