Общество

Всех приветствую, а мужчин поздравляю с праздником! Вопрос мужчинам: "А что для вас обозначает понятие-защитник Отечества? "

то и обозначает
Владимир Хомеренчук
Владимир Хомеренчук
21 095
Лучший ответ
Ваш спокойный сон!
Как бы человек, который не будет обижаться что его заставляют дравить плац, который не будет обижаться что Родина не сможет без него обойтись он всем нужен а его умного заставляют в армию идти, он думает что в армию идут только лохи, а он правильный
Какое уж там отечество, в каждом кабинете предатель, в каждом отделении враг, в каждой больнице убийцы, в стране хер знает что твориться, на данный момент моё Отечество - это мой дом и моя семья, за них любого порву, совсем недавно, в моей стране, СССР были совсем другие мысли :(
На Россию, слава Богу, никто не нападал больше полувека. Но нет нет, да воюем.
Давно предлагаю министра обороны называть - министром нападения.
Павел Кротов
Павел Кротов
57 259
Максименков Дмитрий Не хочу быть навязчивым, но я интересуюсь, почему Деникин сбежал в марте 20 года уехал в Париж, я интересуюсь гражданской войной, пишу книгу - пытаюсь быть объективным, мне ваше мнение очень интересно, ставят на аватаре и Дроздова, и Мамонтова и Врангеля, но никто ничего вразумительного объяснить не могут, может ВЫ
Павел Кротов Ну, если действительно интересно, аватар Деникина я выбрал не случайно. Я не являюсь его потомком, , но моя бабушка Марцелина Вещицка была в родстве с матерью Антона Ивановича. Я не могу сейчас сказать с полной уверенностью, что в 1936 году семья моего деда была вывезена в Северный Казахстан именно по причине родства, потому, что ссылали сотни поляков из районов, оккупированных Красной Армией. Отец мой был подростком и, оставшись полуграмотным, потерял контакты, после того, как, благодаря его ранениям и наградам, разрешили покинуть место ссылки. Сейчас, благодаря интернету, я нашел людей, с кем, несомненно нахожусь в, какой-то степени в родстве. В России никого нет. Все, в основном, в Польше и Канаде. Ответила одна дама из Нью Йорка, которая была замужем за моим однофамильцем, или в какой-то степени родичем. Обещала дать его координаты, но...тишина.
Что касается А. И. Деникина, то бабушка рассказывала, что он никого не призвал под свои штыки насильно.. Его армия была добровол
Павел Кротов Я сожрал лимит типогр. знаков..
Почему сбежал? Война была проиграна. Народ повелся на декретные обещания - земля крестьянам, фабрики -рабочим. Можно было немного продолжить кровопролитие, но не больше того.
дом на ключ закрывать. другого отечества у меня нет. пидаров политиков нестану защищать
J U D O Elvin Hebibov
J U D O Elvin Hebibov
15 658
когда враг приходит к нам на землю то все становятся защитниками отечества и стар и млад и женщины столько раз посягали на нашу землю. и столько раз получали отпор
защищать свой край свой дом свою семью это почётная обязаность человека
только не красить бардюры для приезда пьяного генирала
и не воровать со склада патроны прадавая их бандюганам
Не стоит ВСЕХ мужчин поздравлять. Судя по высказываниям некоторых особей на проекте, они не имеют к этому ни малейшего отношения.
AS
Aiganym Sydykova
289
Профессиональный военный, воющий за интересы государства, гражданином которого он является за заработную плату: ) Если вспомнить Грузино-Осетинский конфликт, то формулировка достаточно верная.
Natasha Morgunova
Natasha Morgunova
113

Похожие вопросы