Общество
Когда то давно был налог на бездетность и он очень сильно поднял демографию страны, может и сейчас его ввести?
Девушка, Вы понимаете о чём Вы? У моего друга жена спилась из-за того, что не смогла родить детей. А Вы про какой-то налог. Блондинка и есть блондинка.
Галчонок Лесникова
Налог был только на мужиков. Но стимулом к рождению детей он никогда не был.
Это грозило бы только бюджетникам...
Ничего он не поднял, это был просто побор.
Не играйте роль блондинки.
Любой человек понимает, что уверенность в завтрашнем дне, обеспеченность семьи, наличие жилья и безопасность окружающей среды - вот условия, в которых рождаемость повысится без угроз и принуждения
Мария Ковалева
Любой человек понимает, какую чушь вы сказали. Откройте глаза, посмотрите на мир вокруг - все наоборот. Чем выше качество жизни - тем меньше рождаемость
Вы ещё вспомните из СССР закон-запрещающий аборты, это тоже повышало и женскую смертность и рождению нежелательных детей ой как способствовало.
Судя по действиям властей, стране не нужны люди,
двухголовому вожаку достаточно просто кричать о повышении рождаемости.. .
И ухудшать жизнь людей, разводя руками и заявляя - рынок, господа...
тогда жизнь была другая, а вы опять клоните, чтоб гос-во опять с людей шкуру сдирала, скоро за воздух
будем платить.
Вы серьёзно думаете, что демографию поднял налог?
Сейчас не социализм, нет бесплатных школ, кружков, дешёвой детской одежды.. .
А вот за тунеядство да педерастию статьи вернуть не помешало бы !
Калысбек Асанкулов
если вернуть то что предлагаете,то нужно Конституцию менять и из ЕС выходить)))
так тогда и на зарплаты можно было жить))) и то был негативно воспринят)))
за него коммунистов и скинули )))
А вы готовы?)))
Сергей Шубкин
мне этот налог не грозит, у меня 3 детей)))))))))))))
вы ЖИЗНЕНЫЙ УРОВЕНЬ ПОДНИМИТЕ А ПОТОМ ДЕТЕЙ просите рожать. вон в европе как живут и то не рожают кучу детей. а у нас пол страны за чертой бедности и рожать заставляете. итак бездомных и брошеных детей больше чем после революции и войны. ИДИОТЫ КТО ЭТО ПРЕДЛАГАЕТ. ДАЙТЕ ИМ БЕЗДОМНЫХ И СИРОТ НА ВОСПИТАНИЕ-БЫСТРО ПРИТУХНУТ
Некоторые женщины не имеют детей, но приносят пользу обществу. А некоторые умеют только рожать. Больше никакой пользы от них нет, да и эта польза очень сомнительна, учитывая количество брошенных или невоспитанных детей.
Можно, если на собранные деньги детские сады строить будут
совершенно не поднимал рождаемости, взимался только с неженатых мужчин, всё равно раньше положеного срока никто не женился.

Нет, ни в коем случае нельзя его вводить!