Общество

Церковь предлагает ввести налог на бездетность.. . Страна скатывается в пропасть мракобесия от Христа. Когда положат

этим шизофреникам в рясах?
У нас не церковь, а банда мракобесов, скоро люди будут плеваться при виде очередного вора в рясе!
Рушания Мулюкова
Лучший ответ
Вообще то церковь предлогала ввести налог на троллинг
В СССР был же такой налог.
Диана Каримова
А когда был Церковный Собор, который принял такое решение?
Не было? Тогда это частное мнение отдельных церковных иерархов.

Вы живете в царстве каких то собственных страхов и штампов и совершенно не разбираетесь в реальной ситуации.
Причем тут церковь.. . спросите у родителей... так жили и раньше при налоге на бездетность
отвлекают народ от повышения тарифов на жкх, и роста цен на продовольственные товары.
Налог на бездетность был в СССР, без всякого мракобесия. Хватит бесноваться.
Уже не положат. Выпустили дьявола. Скоро и в политику пойдут и везде.
С П
скоро, скоро наступит бессмысленный и беспощадный русский бунт, когда кишки поповские начнут начинять николаевскими червонцами и ролексами, а с куполов бритвами соскребать сусальное золото. они этого хотят!
Церковь отделена от государства и вмешиваться в дела государства не должна.
налог на бездетность это хорошая вещь, когда есть нормальная з/п, детсады и жилплощадь для молодых семей, иначе это выглядит так-Вы не можете позволить себе ребёнка из-за тех условий, в который вас поставило гос-во? Тогда платите государству.
Идея на самом деле правильная, и этот священник далеко не первый, кто это предлагает. Просто ни с того ни с сего пресса решила растиражировать имеено слова священника, а не какого-нибудь другого обычного человека. И материал подаётся так, что сперва вызывает отторжение
одним налогом больше, одним меньше..
правильный налог, другое дело, что налоги надо снижать, но не этот, этот нужно вводить