Общество

Единая Россия поддержала идею, что пенсии работающим пенсионерам индексировать не надо. Будете голосовать за едросов?

скоро выборы.
Waldemar Albach
Обратите внимание, что перед каждыми выборами начинают обсуждать какуюнибудь антинародную фигню, а потом выходит претендент от власти, весь в белом, и бьёт себя пяткой в грудь: Я НЕ ДОПУЩУ ПРОИЗВОЛА!!! Я! Я! Да, Я...
И тутже по всем каналам: ОН не допустит! ОН! ОН! Да, ОН...
Обычная предвыборная технология промывки мозгов, с использованием административного ресурса, однако...
Ольга Давидович
Лучший ответ
Хорошая идея, поддерживаю. Но остальные минусы перевешивают, голосовать за Едро не буду.
Олеся Савчук
Не мешай пенсионерам работать, если сам ничего не умеешь.
Natasha Maksimthik
Да ладно уж, там индексации 200 рублей, на бутылку. А мы на неё и так заработаем.
Ольга Батякова
Наташа Попова А разве бутылка должна стоить 200 р. Пример .Литр спирта стоит 30р. С одного литра делают четыре с половиной бутылки водки, прибыль 300 процентов, капиталистам такая прибыль и не снилась, зато у Брынцалова унитазы золотые.
Конечно, ибо они объективно мыслят.
Конечно) Больше не за кого) Без ВВП не было бы России))
Габриелян Оксана Сегодня приятельница рассказала, что в ее небольшой организации руководство предложило пенсионерам (12 человек) перейти на нелегальную работу, что-бы в дальнейшем сохранить индексацию пенсий- все, конечно-же, согласились. Кто от этого выиграл?
Было же понятно с самого начала, что так поступят все здравомыслящие люди.
В результате, казна не получит налогов, это понятно всем, кроме нашего правительства.
Таки 4% -разве это индексация? Не смешно даже....
Катимся в жопу с невиданным ускорением.
Одарка Добони
Вжопу они идут
Aselya Kadirova
Ирек Мифтахов Тебе это привычнее. Сиди там и не воняй.
ты лучше молись чтоб не сняли санкции, а то вообще останешься без пенсии
Я работаю, мне некогда на "выборы" ходить!
Это что бы пенсионеры не работали.
выборы все-равно сфальсифицируют
Alexei Dobrovolschi
Поддатый лесник, отмахиваясь от комаров, топором вырубил 40 гектаров леса …
Вовик ... и ему не индексировали пенсию?
а кто голосовал? кроме армии и зеков?
отродясь за них не голосовал, и впредь не планирую.
Выборы это фикция шоу за вас все решено кто будет президентом еще лет на 20 вперед )) Народ не решает никера ))
Блин, ну вы сами пойтите, денег нет в стране, что еще делать? Вы осознаете, если не решить пенсионный вопрос, голодные 90-е могут вернуться
Нургуль Жунусова Деньги были.. но ее пустили на крым.. ее пустили на войны в донбассе... ее пустили на войну в сирии... и еще ее попросту разворавали
Я только за Жириновского голосую.
За КПРФ буду и за Путина тоже но за эту партию я не буду голосовать тогда голосовал в 2011 г.
Единоросы кричат, что коммунисты в советскую эпоху всегда одни избирались, к кормушки рвались. А сейчас единоросы лидируют. Чтони губернатор и мэр - всё единорос. Что ни единорос то с губернаторского трона в "Матроскую тишину" Мемуары писать Нет. Буду ждать молодое поколение. А пока на выборы ходить буду и всех зачёркивать буду. Чтобы мой бюллетень не ушёл к единоросу