Общество
Не пора ли отменить пенсии работающим пенсионерам?
А то страну сначала развалили, убили всё производство, а сейчас занимают рабочие места молодёжи. Сдают в аренду квартиры по3 штуки. Денег море! Ещё и жалуются на жизнь.
Основная пенсия у народа маленькая... вот, если всех гастарбайтеров азиатских и хохляцких вытурить и дать русскому народу работать, это другое дело)))) Не там ищите...
Не нужно этого делать !
так приходите на моё место и работайте... Но тут вам не там, кроме желания получать МОИ деньги требуется что бы вы выполняли мою работу.... А у вас руки из жопы.
Богдан Бойцов
Я спец, каких поискать!!!
Не очень-то молодежь идет уборщиками,
гардеробщиками, консьержами на 8 тыс.
У тебя похоже родителей нет, что так
уничижительно рассуждаешь...
А тот, кто Сдаёт квартиры, они не работают...
гардеробщиками, консьержами на 8 тыс.
У тебя похоже родителей нет, что так
уничижительно рассуждаешь...
отмени
А ты у родителей узнай!
Богдан Бойцов
Они за!
что так мелко мыслишь ?
Давай уж на корню ликвидировать все что когда нибудь должно получать пенсии ..
Уничтожать новорожденых... ведь им гадам в будущем надо пенсии плотить...
Это социальная гарантия государства...
Жомарт ...
Может и социальная, но за что платить человеку, пусть даже и минималку, который ни дня в жизни не работал (домохозяйки, лентяи, заключённые, те кто работал неофициально и т. п.) ,халявщики....
Бориска, возьми мою пенсию 10 тыс руб. вместе с моей старостью, моими недомоганиями и болячками, только отдай свою молодость ))) Нашел, чему завидовать. Пенсия маленькая, вот и работают люди.
Богдан Бойцов
А молодым куда? Воровать? Ушёл на пенсию- вали с предприятия!!!
Уже оставили малую толику, а туда, где работает моя сестра, молодежь не пойдет, не приучена она тряпкой махать в больнице круглосуточно и утки за больными выносить, да еще и за 10-12 тысяч...
Богдан Бойцов
Пойдут за 20000, денег больше станет в казне
маленькие оставить на похлебку кеыир и хлеб
В Израиле, если ты вышел на пенсию, и в 69 лет решил вновь начать работать, то зарабатывать можешь хоть 100.000 шекелей, раздели на 3,5 получишь сумму в долларах, это не отражается на твоей пенсии. Но во первых ты востребован, нужен. Ну а если ты был хорошим инженером, и голова работает, то почему бы и нет?
Надо отменить пенсии тем, кто ни дня официально не работал, либо совсем не работал ...работающим пенсионерам, просто пенсию минималку надо сделать...
Gul Mash
Егорушка, включи мозг. Пенсионеры пенсию заработали.
ну да - мы живём нормально. попробуй стать профессионалом - лучше нас.... нас уволят и ты будешь на моём рабочем месте - трудиться.
Богдан Бойцов
Молодые пашут на железке, а старые пердуны деньги гребут. Им лом не поднять, но получают в 3 раза больше за стаж. Не справедливо
уймись лодырь
скоро пенсии будут продуктовыми карточками выдавать, инфа - 146%
Ну не все же. Некоторые пенсию получают такую, что жить не на что+кварплата. Вот и подрабатывают. Что бы прожить как-то. Вот если бы был закон, который отменяет пенсии только тем, как вы говорите, у которых по три квартиры и сдают и работают и денег море-тогда я за, а у нас ведь если отменят, то отменят всем без разбора.