Общество

Почему работающие пенсионеры России, отчисл. с зар. пл. которых идут в Пенс. фонд, должны оплачивать пенсии евреев Израиля

...при том, что самим тем пенсионерам в индексации их пенсий отказано ...Пр-вом Медведева... и сказано ..."...денег мол нет ...держитесь.... Но отчисление в Пенсионный фонд на пенсии пенсионеров Израиля отчислять... не забывайте Так почему пр-ву Медведева ...окопавшемуся в России пенсионеры дороже работающих пенсионеров России ...так чьих он г-н Медведев и что в пр-ве России делает ?..извините что много вопросов в одном ...но уж больно факт злободневен... особенно для пенсионеров России у которых до сих пор нищенские пенсии ...http://новости-мира.ru-an.info/новости/когда-они-уезжали-рвали-советские-паспорта-теперь-получают-советские-пенсии/
Ирина Куцарева
Таки.. Всё по кошерному, ..
Николай Маснуха
Лучший ответ
Ирина Куцарева понято ...Германия Холокост ...оплатит ...Россия пенсии ...всё на мази... и работать не надо. А пенсионеры России ...обойдутся ...ну что гоев то жалеть.. правда.
Мой бывший командир, проработавший 48 лет, став пенсионером уехал жить в Болгарию. Так ему тоже пенсия не положена? А то, что он 30 лет проработал в Заполярье не считается? Такой вопрос может задать только подонок. Впрочем, я не удивляюсь. Все простиПуты такие.
На
Надюша🤗
Ирина Куцарева По сути вопроса отвечайте а не переводите стрелки и не включайте хуцпу, как ВЫ любите ...когда факты нечем крыть ...или в России все проблемы пенсионеров решены и они ВСЕ получили достойные пенсии ...коль деньги пенсионерам Израиля нашлись ???В России кто только не жил ...если всем им платить пенсии ...что русским останется ?
Ирина Куцарева Еврей в Заполярье--30 лет ...ну такое только круглый идиот может сказать... Вопрос был про евреев ...а не про вашего дядю ...ну хотя я всё понял... наконец то вскрылись ...теперь понятна ваша ярая русофобия и ненависть к России и ко всему русскому... Как же все таки не трудно ВАС распознать... при желании.
Завидуешь? Жалеешь, что сам не еврей?
Ирина Куцарева эх вася, вася ...ума бы тебе ...цены бы не было А почему мойши часто любят менять имена на вася ...не подскажешь ?
Vladimir Kobytev
Ирина Куцарева Сглупил он тут ...с кем не бывает ...но почему вы в этом Путину поверили ...а в этом не верите ? https://www.youtube.com/watch?v=IliRWCni9aw
Ты уже пятьдесятый раз задаешь этот идиотский вопрос, явно не с целью получить ответ а как провокацию.. Троллинг на ресурсе уже разрешили?
Ирина Куцарева Ничого, уж больно он актуален ...а внятного ответа вы так и не дали ...так почему работающие пенсионеры России имея сами нищенские пенсии ...должны ещё пенсионеров Израиля содержать ???жду ответа ...а люди тут бывают разные ...от того и повторения... ---
Так старые вещалки учителя и медики голосовали за эту опг а Медведев тратит пенсионное бабло на молодых вешалок
Ринат Калиев
Обычный дешёвый антисемитский трёп.

Уехавшему в 1972-м и заработавшему на тот момент пенсию (60 лет) сегодня уже 105 лет. Уехавшему в 1991 и заработавшему на тот момент пенсию сегодня уже 86. Таких, из уехавших тогда 123 тыс, сегодня уже ста тысяч не наберётся.

Какая, к чертям пенсия?
Их вообще в живых давно нет
. Им пенсии никогда не выплачивались.
Все деньги присвоило государство.
Тогда оно называлось СССР, а сегодня, за это отвечает его правоприемник -- РФ.

ЛЮБОЙ человек заработавший пенсию в одной стране, должен получать её банковским переводом в любой другой стране мира. Нечего зажиливать. И не важно где он теперь живёт -- в Израиле, Болгарии, в гренландской снежной пустыне, или на вершине горы Килиманджаро. Эти люди -- эвенки, курды и индейцы племени Мумбо-Юмбо свою пенсию УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ. Отчисления все в пенсионном фонде припрятаны. Евреям ли, туркам, грекам, или эфиопам её нужно вернуть. ТОЧКА. Кто куда хочет, тот пускай туда и едет. Хочет, из России в Антарктиду, а кто и наоборот. Ни кто, ни кого, не держит. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Если вы, Константин, с первого раза не поняли, индексация пенсий ушла в чёрный дым из трубы известного авианосца. Туда улетело уже более миллиарда долларов -- ок. 60 миллиардов рублей. Не мне решать, хорошо это или плохо. Это приоритет Правительства РФ. Так оно решило, так тому и быть.
Syrga Ёё
Ирина Куцарева Жуть, а кому тогда Медведев пообещал платить пенсии в Израиле из бюджета России.... может себе задел готовит... на переезд на историческую Родину ???Кстати как бы вы отнеслись ...если бы пр-во Израиля возглавлял русский с чисто русскими корнями и православный при том ???
Павлу Харченко можете ответить?... по-моему ему возразить нечего
Ирина Куцарева Уже ответил...