И действительно "сколько можно! "
ну собрались где-то кучка недовольных, ну и что?
да всей стране глубоко положить как на этот митинг так и на выборы!
да, был митинг против
да был митинг за
они ОБА были!
а про войска откровенное враньё, где факты? почему я живу в Москве и их не видела?
что, забыли как камерой на телефоне пользоваться? или она разом у вас всех сломалась?
Общество
Я в шоке! люди, которые смотрят один телевизор даже не знают про митинги против Единой России.
Давно не пользуюсь сим девайсом. Просто голова отказывается смотреть.
Та шо ви такое ховорите.
Многие знают! и готовы поддержать. А если в какой то деревне все спокойно то от них и так ничего не зависит их удел повиноваться.
Ну зачем так скажеш, интернет это ЛОЖ, а ОРТ и т. п. это ЧИСТАЯ ПРАВДА, включая рекламу)
Да они и не верят что в Москву ввели войска: -)
Ну у нас все партии... еврейско-жидовские. Самая главная это единая Россия... остальные партии это фикция... дочерние партии ЕР.
многим так спокойнее жить с промытыми мозгами...
Ну видимо - ДА! Я точно знаю, что сейчас проходит митинг на Маяке!
а про митинги других они вообще не хотят знать
Вы бутете в ещё большем шоке - есть люди, которые вобще НЕ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР!!!
- смотрите " Дождь " - т\канал, REN TV, слушайте радио - идут митинги - много задержанных
Да насрать людям на это шоу.
Так там на ура мозги промывают. Вы только посмотрите на лоснящуюся харю продажной гниды Эрнста.
ну ведь за эту партию больше всего голосов было отдано!