Общество
Как думаете, Прохоров действительно желает осуществить свою программу (кстати хорошо написанную)?
Думаю человек, который умело обращается с такими деньгами, может и умело управлять страной. Ну, посмотрим что будет, кого выберет народ.
До этого ему что-то мешало?
Прочитал ..ажно чуть не прослезился ...особенно порадовало
• Радикально сократить число статей Уголовного кодекса, предусматривающих
лишение свободы за экономические преступления;
• Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к
строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и
автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;
• Гуманизировать систему уголовного права и систему исполнения наказаний в
целом; смягчить уголовную ответственность за экономические преступления;
отказаться от применения ареста как меры пресечения к лицам, обвиняемым в
экономических преступлениях; относить к разряду особо тяжких лишь
преступления против личности и преступления, сопряженные с насилием над
личностью; расширить применение штрафов, конфискации, исправительных работ,
запрета заниматься определенной деятельностью и занимать определенные
должности, а также ограничения свободы передвижения как альтернативы
лишению свободы;
Какой, однако добренький ...интересно, для кого это делается ))??
лишению свободы;
Никто обычно не выполняет и половины обещанного. Всё благополучно забывается.
Прохоров это проект Путина.
Его программу написали специалисты по распоряжению этого Путина.
На самом деле Прохоров не стремится стать президентом. Просто ему предложили место рядом с Ходорковским в случае, если он не согласится сыграть роль оппозиции.
Ведь реально всем понятно, что Зюганов, Миронов и Жириновский это потешная оппозиция. Нужен был новый персонаж для этого спектакля.
Нуртас Искаков
Это ваше мнение ..или позаимствовали у кого? Нового персонажа пока нет и не предвидится, а Путин со всех сторон облажался.
Программы у всех хорошо написаны.
Нуртас Искаков
Читать влом?
Мечтать не вредно, но его никто не допустит к власти!
Желают все! А делают единицы.. или никто.
вот на "Поединке " с Жириновским. Очень хорошо там выступил Ампилов против Прохорова и еще рядом, сидящий социолог, тоже разоблачил этого Прохорова.
Хоть он и смотрится достойно, выдержанно. Но его капиталы ворованные. Если им заняться специалистам, непредвзято, ему надо сесть рядом с Ходорковским.
зачем? вагоны разгружать выгоднее
на Норникеле он ее осуществит
Agent Mulder
Жаль лагеря уничтожили.
Одну жульническую программу он уже осуществил. Теперь хочет провернуть вторую.
Это все для "галки"
А он не собирается "отдать долг гражданам России ".Или он свои капиталы заработал на "варёных джинсах"? А как по вопросу 60-ти часовой рабочей неделе???