Общество
как вы думаете, правильно ли поступает государство, начиная программу по защите тигров? неужели нет более важных тем?
да еще интересно как они будут защищать этих тигров. на 1млнS ди каприо они наверно по всей тайге наставят видеокамер и лично к каждому тигру поставят по охранику. конечно жалко животных, но у нас столько голодающих людей....
Откат то какой!
Когда кто-нить из этих защитников повстречается с тигром 1 на 1, то резко передумают.
Пока решатся более важные темы, так все тигры вымрут.
Тема-то важная и нужная.. . По крайней мере, на месте тигра я считал бы её самой главной.. . Но вот насчёт денег со штрафов - тут Вы абсолютно правы.. . Есть подозрение, что и они пойдут "на прокорм" чиновников. У самых крупных из которых не так давно появилась мода на тигровые шкуры в гостиной на полу.. . Весьма логично: штрафы пополнят карманы чинуш - откуда "переместятся" в руки перекупщиков и охотников, убивающих тигров, чтобы их шкуры красовались в особняках этих самых чиновников...
Мне кажется сберечь природу очень важная тема. Особенно в наше техногенное время. Человечество и так всё порушило. А тигров осталось по пальцам пересчитать. А это очень красивые животные И мне бы хотелось что бы мои внуки и правнуки их тоже когда-нибудь увидели
Сергей Куминов
Согласен... Но, надеюсь, наши внуки и правнуки увидят их сквозь линзы бинокля... А не в "двух шагах" от себя...
Темы есть, но тигров осталось совсем немного и их обязательно надо сберечь.
надо же с чего-то начать, так хоть что-то.. . А то можно сидеть и восклицать: "Людям хреново живется, а они о тиграх думают! " В итоге ни людям, ни тиграм.
чиновникам тоже надо что-то кушать. им и пойдут.