Общество
Правильно ли поступают Иракцы убивая,сжигая Американцев?
Они воюют со своими оккупантами, которые пришли в их страну силой оружия! Так что все правильно делают иракцы! Врагов нужно уничтожать!
можно спроецировать этот вопрос и на великую отечественную войну. там тоже все боролись с фашистами. вот и ответ сакм в твоём вопросе.
мусульмане однако... по вере положено
Смотря где они это делают. На поле боя - так это война.
Кому-то нужно убирать мусор планеты...
конечно да
Мне жалко белых братьев, но иракцы у себя дома и вправе поступать как им угодно с захватчиками.
Неправильно. Они не имеют на это права. Пусть обращаются в суд.
Они защищают свою страну, конечно правильно как бы жестоко это не было
а если у тебя в стране америкосы будут хозяйничать и уверять, что хохлы истинные руководители России, потому что Русь когда-то киевской была,
что бы ты ответила
Очень хороший вопрос Светлана. Прямо весь день ждал его. Не только правильно но и полезно. Они избавляют землю от паразитов. Буквально вчера один из корреспондентов иракцев швырнул ботинок в рожу Бушу на конференции. Молодец конечно мужик но жаль что не гранату. Чем меньше на земле американцев тем спокойней всем будет. Нация паразит, нация людей возмонивших себя богами. На самом деле тупые гамбургероеды иммигранты которым повезло что их миновали войны и катаклизмы.
Я думаю убивать подобного себе это кощунство, но америкосы развизали эту войну первыми, убивая мирное население пустьтеперь, извиняюсь, дохнут теперь и они!!
Ну, конечно, правильно. Пусть хоть друг друга перережут
конечно, их вообще надо давно вырезать, чтобы свой нос не совала куда не надо
Что-то тут скучно....
Американцы пришли туда устанавливать демократию. Вот демократический ответ от Иракцев они получают. А вообще то убивать нельзя. Только в исключительном случае, в качестве самообороны, когда другие (дипломатические) средства исчерпаны.
ПРАВИЛЬНО
и ДАВНО пора было агрессоров ентих приструнить
Нет
Убивают? жгут? Значит есть за что! -Мне бы тоже не понравилось если бы ктото лез ко мне со своими правилами!